First Feudal

стратегия  First Feudal
  • Категория: Стратегии
  • Год выпуска: 2017
  • Издатель: Holistic Games
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 1.2.8
  • Лекарство: вшито
Скачать First Feudal 306 Mb
358 | 205

На этой странице каждый может скачать First Feudal через торрент на русском языке. Это стратегия, в которой вы займетесь основанием и развитием феодальной деревни.

На дворе средние века, а вокруг — множество необжитых территорий. Вы вместе с небольшой группой людей отправляетесь в глухие леса, чтобы начать там жизнь с нуля. Расчистите небольшой участок земли, где расположите спальные мешки и очаг. Ваш первый лагерь готов.

First Feudal на русском языке

Теперь пришло время начать здесь обживаться. Отправляйтесь на поиск и сбор ресурсов. Сгодится все: древесина, камень, травы, ягоды и многое другое. С их помощью них вы не дадите умереть с голода вашим сторонникам и обеспечите их простейшим оружием и инструментом. Это означает рост ваших возможностей и появление профессий. Распределите обязанности среди всех жителей. Пусть охотник выслеживает и добывает мясо с кожей, повар занимается приготовлением пищи, мастер сооружает вещи и строения и так далее.

Игрок напрямую управляет своим героем. Вы можете свободно передвигаться и выполнять любые действия. Также вам надо организовать деятельность остальных членов общины. Отдавайте приказы. Но и вам сидеть, сложа руки, не придется. Людей постоянно будет не хватать, поэтому вам то и дело придется выполнять чью-то работу. Если не хватает досок для постройки дома, придется ненадолго стать лесорубом или поджарить мяска, пока штатный кашевар спит.

Последняя версия игры First Feudal

Улучшайте условия жизни, и к вам будут приходить люди из соседних поселений. Ставьте их на довольствие и назначайте работу. В случае ухудшения условий народ будет уходить от вас.

Иногда такие визиты будут носить враждебный характер. В этом случае всем людям стоит оставить свои дела и сплотиться для защиты своего дома. Чем крупнее и богаче ваш посёлок, тем более существенные силы будут направлены против вас. Поэтому оружейную ветку лучше не забывать прокачивать.

Кстати, о прокачке. В последней версии First Feudal имеется дерево технологий, которые надо изучать. Это обеспечит прогресс и появление новых материалов, рецептов и предметов.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Duo или аналог от AMD
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 1 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 512 Мб)

Установка First Feudal на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Стать первым феодалом.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: