Realpolitiks скачать торрент

Realpolitiks скачать торрент (rus)

Предлагаем скачать Realpolitiks через торрент тем, кто, по его мнению, знает, как управлять страной, чтобы она стала сверхдержавой. Перед вами экономическая стратегия или симулятор управления государством в современном Мире.

Игрок выбирает страну, которой он будет управлять. Для выбора доступны все ныне существующие державы. После этого мы оказываемся в 2020 году и вступаем во всемирную гонку. Побеждает тот, кто сумеет набрать наибольшее количество очков к 2100 году. Очки начисляются за всевозможные достижения и завоевания.

Русская версия игры Realpolitiks

Расстановка сил на политической арене советует нынешнему моменту, а вот что ждет нашу планету в будущем, зависит от действий игроков. Ожидать можно чего угодно, в особенности, если придерживаться радикального подхода в управлении. Но стоит понимать, что более влиятельной страной в реальности будет легче достигнуть цели, чем выходцем из третьего мира. Это связано с начальными ресурсами. Но ничего невозможного нет, какая-нибудь Румыния тоже способна за 80 лет занять лидирующие позиции.

Вам придется руководить всеми аспектами существования государства. Среди них экономика, внешняя политика, образование, промышленность, вооруженные силы, наука и многое другое. Налаживайте торговые отношения, заключайте союзы, развязывайте войны. Одним словом, делайте все, чтобы вырваться вперед. Не забывайте, что есть и деструктивный путь, который позволит оставаться в лидерах за счет препятствования другим игрокам.

Экономическая стратегия Realpolitiks на PC

В русской версии Realpolitiks есть режим альтернативной реальности. В нем в самом начале мы не увидим привычную карту. По его сценарию нас ждет еще более децентрализованный мир, где Россия разделилась на несколько независимых регионов, а территория и влияние США уменьшились в несколько раз. В этом случае развитие событий будет совершенно другое, но не менее интересное.

Realpolitiks видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Реалполитикс для ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core i3 или аналог от AMD
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 500 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon (1 Гб)
Жанр: экономическая стратегия
Дата выхода: 2017
Издатель: 1C
Платформа: PC
Тип издания: репак
Версия: 1.3.1
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (CODEX)
Объем: 216 Mb

Установка Realpolitiks на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку согласно инструкции
  3. Построить могущественную империю.
 
 

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: