Zombie Night Terror скачать торрент

Zombie Night Terror скачать торрент

Надоело все время противостоять зомби и хочется встать на их сторону, чтобы уничтожать жалких людишек? Тогда настало время скачать Zombie Night Terror через торрент.

Это пиксельная стратегия с боковым видом, в которой вам придется руководить собственной армией оживших мертвецов. Но сначала в ваших руках, только несколько штамов вируса, которым вы сможете заразить выбранных людей. Они превращаются в мутантов и начинают бродить в поисках новых жертв, которые при укусе присоединяться к вашему полчищу.

Zombie Night Terror на русском языке

Обычные люди могут лишь убегать от опасности, но будучи зажатыми, становятся легкой добычей. Сложнее обстоят дела с вооруженными. При виде монстров в Zombie Night Terror, они будут отстреливаться, уничтожая ваших бойцов. Поэтому заражение имеет смысл начинать с юнитов, у которых имеется оружие.

Непосредственно управлять зомби вы не можете. В закрытом пространстве они будут шататься из стороны в сторону. Но стоит дать приказ, и они проломят дверь, чтобы двигаться дальше. Так же происходит и с лестницами, необходимо определить должен ли подъемник использоваться в данный момент или нет. Вот таким нехитрым способом вы должны уничтожить все живое на уровне. Если люди смогут защититься, то вы проиграете. Планируйте инфицирование, передвижения и атаки, чтобы выполнить цель уровня.

Игра Зомби Найт Террор для ПК

Используйте специальные команды, позволяющие более тонко управлять своей армией. Это поможет действовать более точно и быстро. Путь к победе будет не всегда очевиден, так что придется подумать. Это вносит в игру элемент головоломки и пазла.

Zombie Night Terror видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Зомби Найт Террор для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Duo или аналог от AMD
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 2 Gb
Видеокарта: NVIDIA Geforce GT 450 или AMD Radeon HD 5750
Жанр: стратегия / менеджер
Дата выхода: 2016
Издатель: Gambitious Digital Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Версия: 1.3.16
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется (GOG)
Объем: 719 Mb

Что нового в версии 1.3.16:

  • исправлен ряд ошибок связанных с загрузкой игры

Установка Zombie Night Terror на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Уничтожить все население города вирусом.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: