Zoo Tycoon Ultimate Animal Collection скачать торрент

Скачать Zoo Tycoon Ultimate Animal Collection через торрент

Любите ли вы зоопарки всей душой? В случае положительного ответа поспешите скачать Zoo Tycoon Ultimate Animal Collection через торрент на PC. Это экономический стимулятор, в котором вы сможете реализовать все свои начинания, и посмотреть, сколько они способны принести вам денег.

Вам выделяется участок земли и небольшое количество наличности. Начинайте строительство парка. В начале распланируйте, что и где будет находиться. После этого разместите всю инфраструктуру: дорожки, освещение, водоснабжение и хозяйственные постройки.

Симулятор зоопарка Zoo Tycoon 2018

После этого в русской версии Zoo Tycoon Ultimate Animal Collection можно располагать вольеры и закупать животных. Каждый из видов требует особых условий содержания, которые стоит учитывать и создавать. Не забудьте нанять персонал, который будет ухаживать за обитателями, следить за чистотой и порядком. Обеспечьте удовлетворение и побочных потребностей посетителей в виде еды, питья, сувениров и прочих развлечений.

И вот настал момент открытия. Установите цену за входной билет и посмотрите, насколько высок будет спрос. За счет доходов вам предстоит покрывать текущие расходы, а также финансировать развитие и расширение своего зоопарка. Заводите экзотических зверей, которых нет у ближайших конкурентов, и увеличивайте свою популярность.

Zoo Tycoon Ultimate Animal Collection на русском на PC

Игра получила превосходную трехмерную графику. Наблюдайте за работой своего детища свысока или переместитесь на вид из глаз посетителя. Так вы сможете рассматривать отлично прорисованных животных с очень близкого расстояния. Попробуйте сами выполнять работы по обслуживанию. К примеру, вы можете покормить животных или помыть их от первого лица.

Zoo Tycoon Ultimate Animal Collection видео обзор и прохождение

Скриншоты

Системные требования

ОС: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel i5 или AMD FX 8350
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 10 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 или AMD Radeon R7 260
Жанр: симулятор / стратегия
Дата выхода: 2018
Издатель: Microsoft Studios
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (CODEX)
Объем: 9,4 Gb

Установка Zoo Tycoon Ultimate Animal Collection на компьютер

  1. Смонтировать образ или распаковать при помощи винрара
  2. Запустить установочный файл
  3. Произвести установку, следуя инструкции, и поставить галочку Install Crack
  4. Запускать игру через ярлык в меню Пуск
  5. Обязательно должны быть установлены: Windows Store и Xbox.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: