Dinosis Survival

Последняя русская версия Dinosis Survival на ПК
  • Категория: Выживание, Игры про Динозавров
  • Год выпуска: 2020
  • Издатель: Corpix Games
  • Платформа: PC
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 1.03 Episode 1-2
  • Лекарство: в комплекте
Скачать Dinosis Survival 2,2 Gb
295 | 210

На этой странице представлена возможность скачать Dinosis Survival через торрент на русском языке. Это смесь выживалки и шутера в открытом мире.

Самолет нашего героя потерпел крушение. Он очнулся в незнакомом месте. Первое, что надо сделать в такой ситуации — найти помощь и понять свое местоположение. Но к своему большому удивлению, он понимает, что находится на острове, населенном динозаврами. Хорошо, что под рукой оказался пистолет и некоторое количество патронов. Он поможет защитить себя в первое время.

Dinosis Survival на русском языке

Вскоре мы узнаем, что это место не такое уж и дикое. Это подтверждают постройки и другие следы цивилизации, причём, современной. Но ни одной живой души, лишь скелеты обитавших здесь некогда людей. Поговорить с ними не получится, а вот найти что-то целое удастся. Особенно полезной находкой будет оружие. Оно всегда в кассу, так как доисторические ящеры не очень дружелюбны к нам. А пересекаться с ними придется очень часто.

В Диносис Сурвивал помимо традиционного запаса здоровья есть еще и шкала голода. Вам придется периодически что-то кушать, чтобы не умереть. Яйца рептилий идеально подходят для этой цели. Но надо ли говорить, что добывать их придется с боем?

Все эпизоды игры Dinosis Survival

В Dinosis Survival вас ждет интересный сюжет, включающий в себя несколько эпизодов. Множество видов реально существовавших динозавров воссоздано во всех деталях. Огромные территории хранят кучу тайн, которые вы можете раскрыть. В этих местах все ладно не так просто, как кажется.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2500K или AMD Phenom II X4 940 (от 2 ГГц)
ОЗУ: 6 Gb
HDD: 6 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7870

Установка Dinosis Survival на компьютер

  1. Смонтировать образ (или просто распаковать любым архиватором)
  2. Запустить установщик и следовать подсказкам инсталлятора
  3. Скопировать содержимое папки SKIDROW в директорию с игрой
  4. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: