The Isle

Последняя русская версия The Isle на ПК
Скачать The Isle 3,7 Gb
11 | 281

Мы рекомендуем скачать игру The Isle через торрент всем, кого интересует доисторическая эпоха. Вам предстоит стать динозавром и попробовать выжить в довольно сложных условиях.

Для начала вам будет предложено выбрать вид, за который вы будете играть. Доступно больше десятка вариантов, относящихся к группе травоядных и хищников. У каждой из групп свой совершенно уникальный геймплей. Первые должны проходить огромные рассмотрения в поиске пропитания и держаться вместе, в то время как вторые охотятся поодиночке на первых.

Также каждый конкретный вид обладает уникальными характеристиками и способностями. Кто-то делает ставку на скорость, а кто-то – на собственную мощь. Выберите тот стиль, который ближе всего вам и отправляйтесь выживать. Используйте зрение, обоняние для разведывания ситуации.

Вас будет окружать красивейшая природа юрского периода с разнообразными ландшафтами. Огромный мир свободный для передвижения несет огромное количество возможностей и опасностей. Вашему динозавру придется найти и занять в нем свое место. А в скором времени в игре должен появится и человек в качестве играбельного класса.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel или AMD Quad-Core
ОЗУ: 8 Gb
HDD: 10 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960 или AMD Radeon R9 280X

Установка The Isle на компьютер

  1. Распаковать архив в любую папку на компьютере
  2. Запустить exe файл
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: