Книга Джунглей 2016 смотреть онлайн

Книга Джунглей смотреть онлайн

Представляем вашему вниманию новую экранизацию произведения Киплинга про Маугли. Вы можете смотреть Книга Джунглей (2016) онлайн в хорошем качестве.

Это история о человеческом детеныше, который попал в глухие джунгли. Казалось бы, судьба его предрешена, и в скором времени его ждет смерть от хищников или голода. Но произошло нечто необычное. Ребенка воспитала волчья стая, и он получил имя Маугли.

Фильм Маугли 2016 онлайн

Так он рос, обучался премудростям жизни среди животных, становился сильнее и ловчее. Маугли нашел друзей:

  • пантера Багира;
  • питон Каа;
  • медведь Балу.

Он защищал свой дом и близких. Но нашелся тот, кому дитя человека пришелся не по душе. Тигр Шерхан со своими приспешниками начали на него полномасштабную охоту. Теперь подросток должен уйти из стаи, чтобы противостоять кровожадному хищнику.

Его ждет множество приключений и необычных встреч. Хорошо знакомая история для многих раскроется в совершенно новом свете (первый фильм был выпущен еще в 1967 году). Зрителей ждет красивейшая анимация и обновленный сюжет.

Книга Джунглей скачать торрент

Книга джунглей 2016 скачать торрент

На этой странице вы также можете скачать фильм Книга Джунглей через торрент с картинкой HD 720. Наблюдайте за жизнью обычного мальчика, взращенного дикой природой. Но она же и бросила ему вызов, от которого зависит жизнь главного героя.

The Jungle Book трейлер

Оригинальное название: The Jungle Book
Жанр: приключенческое фэнтези
Режиссер: Джон Фавро
Дата выхода: 7 апреля 2016
Озвучивание: русское дублированное
Продолжительность: 1 час 36 минут
Качество: CAMRip
Размер: 1,4 Gb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: