На Гребне Волны 2015 смотреть онлайн

Смотреть фильм На Гребне Волны

Хотите ощутить смесь таких жанров как криминал и экстрим, тогда вам необходимо смотреть На Гребне Волны 2015 года. Это остросюжетный фильм с необычным сюжетом, который смотрится на одном дыхании.

Онлайн просмотр фильма На Гребне Волны

Группа молодых людей, презирающих царящий в обществе культ денег и коррумпированность правительства, создают банду для подрыва мировой финансовой системы. Они совершают ряд преступлений, которые не направлены на их обогащение, а служат развитию их идеалов. Делают все свои деяния парни крайне экстремальными способами. Так, к примеру, они пробрались в военный самолет, перевозивший свеженапечатанные доллары. Во время полета на огромной высоте они выбросили паллеты с банкнотами из самолета, вскрыв упаковку. Деньги сказочным снегом просыпались на удивленных жителей близлежащих городов, а наши Робин-Гуды спустились на парашютах и скрылись.

Все их преступления были настолько опасно и непредсказуемо исполнены, что полиция просто опустила руки, признав свою несостоятельность. Но среди служителей закона оказался один смельчак-экстремал по имени Джон. Он принял решение внедриться в банду, чтобы упростить арест негодяев. Для этого герою придется проявить себя в качестве бесстрашного экстремала, преданного идеям коллектива и оказаться На Гребне Волны в прямом и переносном смысле.

На Гребне Волны скачать торрент

На Гребне Волны 2015 скачать торрент

Любители динамических фильмов захотят скачать На Гребне Волны через торрент в хорошем качестве. И тогда они узнают, удастся ли Джону внедриться в банду, и какой выбор он сделает впоследствии: в пользу идей или правосудия.

Point Break: трейлер

Кадры из фильма На Гребне Волны

Кадры из фильма Point Break (2016)

Оригинальное название: Point Break
Жанр: приключенческий триллер
Режиссер: Эриксон Кор
Дата релиза: 3 декабря 2015
Озвучивание: русское дублированное
Продолжительность: 1 час 53 минуты
Качество: HDRip (лицензия)
Размер: 1,4 Gb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: