Три девятки смотреть онлайн

Три девятки смотреть онлайн

Хотите понаблюдать за действиями профессиональных грабителей под прикрытием ФБР, тогда рекомендуем смотреть Три Девятки онлайн в хорошем качестве. Этот криминальный боевик с звездным актерским составом и отличной работой съемочной бригады готов произвести фурор в 2016 году.

В Нью-Йорке действует преступная группировка, среди членов которой есть полицейские. Это обеспечивает ей превосходные условия для работы, так как «оборотни» знают все шаги правоохранителей наперед. Банда уже провела несколько масштабных ограблений, которые не были раскрыты.

Онлайн просмотр фильма Три девятки 2016 года

Но теперь их ждет действительно опасное задание, отказать от которого они просто не могут, потому что на карту поставлена их жизнь и безопасность семей. К сожалению, их связей не хватит для того, чтобы выйти сухими из воды. Им надо придумать хитрый план.

И парням это удается. Они хотят отвлечь внимание полиции кодом 999 (три девятки) – он может появиться в эфире лишь в случае убийства полицейского. Тогда в заданное место будут стянуты все силы ФБР. И в этот момент они провернут свое дело на другом конце города.

План гениальный, но осталось лишь решить один момент, кто будет убит во имя общего дела. Тут уже каждый начинает играть сам за себя, из-за чего конфликт в группе обостряется.

Три Девятки скачать торрент

Три девятки скачать торрент HD

Всем любителям остросюжетных фильмов стоит скачать Три Девятки через торрент в HD качестве. Узнайте, смогут ли горячие головы найти выход из ситуации, а если смогут, то какой? В любом случае, вас ждет множество экшена со стрельбой и разборками.

Triple 9: трейлер

Кадры из фильма Три девятки (2016)

Оригинальное название: Triple 9
Жанр: приключенческий боевик
Режиссер: Джон Хиллкоут
Дата выхода: 25 февраля 2016
Озвучивание: русское дублированное
Продолжительность: 1 час 50 минут
Качество:
WEB-DLRip
Размер: 1,45 Gb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: