Покемон Детектив Пикачу (2019)

Покемон Детектив Пикачу (2019) в хорошем качестве
  • Категория: Фильмы
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: Warner Bros.
  • Платформа: любая
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (RUS)
Скачать Покемон Детектив Пикачу (2019) 8,3 Gb
235 | 164

С этой с страницы каждый из вас сможет скачать фильм Покемон Детектив Пикачу бесплатно через торрент в хорошем качестве. В нем раскрывается тема любимых многими покемонов, но не с позиции бойцов, а с позиции детектива.

Сюжет

Парень по имени Тим озадачен исчезновением своего отца. Он долгое время работал сыщиком, и за его плечами множество раскрытых дел. Но теперь он пропадает при таинственных обстоятельствах. Пока полиция жует сопли, парнишка решает сам распутать это дело.

В один вечер он был напуган шумом из гостиной. Какого же было его удивление, когда он натыкается на покемона по имени Пикачу у себя в квартире. Оказывается, тот работал вместе с его отцом, и теперь он хочет помочь найти своего напарника. Образуется команда, которая сразу приступает к делу.

Тандем усиливается тем, что герои понимают друг друга, чего никогда не случалось между людьми и этими необычными существами. Им предстоит встретить много разных покемонов и их хоязев. Очень скоро выясняется, что ребята напали на след чего-то глобального. Исчезновение Гарри Гудмана как-то связано с заговором, который в случае реализации способен разрушить этот фантастический мир. В силах наши героев не допустить этого и освободить Гарри.

Особенности

Оригинальное название: Pokémon Detective Pikachu
Год выхода: 2019
Режиссер: Роб Леттерман
Актеры: Райан Рейнольдс, Джастис Смит, Кэтрин Ньютон и др.
Продолжительность: 1 час 44 минуты
Качество: BDRip 1080p
Контейнер: MKV

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: