Проклятие Аннабель 3 (2019)

Ужасы Проклятие Аннабель 3 в хорошем качестве
  • Категория: Фильмы
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: Warner Bros.
  • Платформа: любая
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (дублированный)
Скачать Проклятие Аннабель 3 (2019) 4,2 Gb
530 | 35

Серия кино в жанре хоррор обзавелась третьей частью. Предлагаем бесплатно скачать Проклятие Аннабель 3 (2019) через торрент в хорошем качестве.

Сюжет

Кукла-убийца по имени Аннабель была обезврежена семьей демонологов. Они поместили ее в свое хранилище, где находятся прочие мистические вещи под надежной охраной. Они уже никогда не должны обрести свою былую силу. Но есть одна ночь, в которую зло может обрести свободу, если найдется тот, кто выпустит его наружу.

По стечению обстоятельств в эту ночь к дочери демонологов приходит подруга. Ей строго запретили приближаться к хранилищу. Но любопытство берет верх, и она проникает в запертую комнату. Она бездумно прикасается к различным предметам, которые таят в себе огромную силу. В результате она освобождает куклу. Та исчезает со своего пьедестала, на котором покоилась долгое время.

Теперь все обитатели дома находятся под угрозой. Убийца бродит где-то рядом и готова убивать зазевавшихся людей. Получится ли у семейства противостоять мистической твари или она сполна отомстит за свое заточение?

Зрителей ждет классический хоррор, который заставит вас испытывать страх. Страшных моментов предостаточно, и именно они создают характерную атмосферу.

Особенности

Оригинальное название: Annabelle Comes Home
Жанр: ужасыа
Год выхода: 2019
Режиссер: Гари Доберман
Актеры: Маккенна Грейс, Мэдисон Айсмен, Кэти Сариф и др.
Продолжительность: 1 час 46 минут
Качество: WEB-DL 1080p
Формат: MKV

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: