Семейка Аддамс (2019)

Мультик The Addams Family (2019) в хорошем качестве
  • Категория: Мультфильмы
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: UPI
  • Платформа: любая
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (дублированный)
Скачать Семейка Аддамс (2019) 1,4 Gb
269 | 262

У нас вы можете скачать мультфильм Семейка Аддамс (2019) в хорошем качестве через торрент. Это семейная комедия с черноватым юмором, которая понравится всем группам возрастов.

Сюжет

Аддамсы очень странная семья. Комфортное состояние для них – это мрачность и печаль. Они любят гулять по кладбищу и предаваться унынию. Вместе с ними живут различные монстры, которые для них привычны.

Они все время жили в своем особняке вдали от цивилизации, но сейчас они вынуждены переехать в крупный город. Проблема в том, что они не очень представляют, как живут другие. Да и их появление будет шоком для горожан.

Уэнзди идет в обычную школу. В силу свои особенностей ей тяжело выстроить контакт с другими детьми. Но ее это не очень печалит. Тем не менее у нее появляется подруга, которой надоело быть как все и следовать наставлениям своей правильной матери. Для нее это шанс стать эпатажным ребенком и обратить на себя внимание.

Такие перемены в дочери не устраивают ее родителей, и они, пользуясь своим влиянием, натравливают всех горожан против Аддамсов. Разворачивается настоящая война, в которой все готовы идти до конца. Чем закончится это противостояние, и кто из него выйдет победителем?

Особенности

Оригинальное название: The Addams Family
Жанр: семейная фэнтезийная комедия
Год выхода: 2019
Режиссер: Грег Тирнан, Конрад Вернон
Роли озвучивали: Диомид Виноградов, Марианна Шульц, Таисия Тришина и др.
Продолжительность: 1 час 18 минута
Качество: HDRip 720p
Контейнер: AVI

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: