Малефисента Владычица Тьмы

Фильм Малефисента Владычица Тьмы в хорошем качестве
  • Категория: Фильмы
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: WDSSPR
  • Платформа: любая
  • Тип издания: экранка
  • Язык интерфейса: русский (дублированный)
Скачать Малефисента Владычица Тьмы 3,1 Gb
259 | 226

Предлагаем посмотреть продолжение диснеевской истории про волшебницу. Для этого необходимо скачать Малефисента Владычица Тьмы (2019) в хорошем качестве через торрент. Вторая часть расскажет, что же было дальше с полюбившимися героями.

Сюжет

Филипп просит руки Авроры. Малефисента выступает решительно против этого брака, так как считает, что все проблемы от любви, которая неизбежно заставит страдать. Но девушка уверенна, что у них все будет по-другому и все-таки добивается благословения своей второй матери.

На семейном ужине в честь помолвки королева пытается обеспечить себе единственной право называться матерью Авроры, что приводит к усилению конфликта, который выливается в очередную войну лесных сил и людей. Во время очередного боя крылатую волшебницу ранили, и она без сознания упала в воду и начала тонуть.

Казалось бы, все кончено, но она оказывается спасена странным существом с крыльями. Оказывается, это представитель ее рода, который не ограничивается лишь ею. Она знакомится со своими собратьями. Это знакомство не случайно, ведь их роду грозит серьезная опасность. Только вместе они могут противостоять угрозе. И при этом ей еще предстоит вернуть доверие своей дочери.

Особенности

Оригинальное название: Maleficent: Mistress of Evil
Жанр: приключенческое фэнтези
Год выхода: 2019
Режиссер: Хоаким Роннинг
Актеры: Анджелина Джоли, Эль Фаннинг, Харрис Дикинсон и др.
Продолжительность: 1 час 49 минут
Качество: CAMRip
Формат: MKV

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: