Руслан и Людмила Перезагрузка (2018)

Руслан и Людмила Перезагрузка (2018) в хорошем качестве
  • Категория: Мультфильмы
  • Год выпуска: 2018
  • Издатель: Экспонента
  • Платформа: любая
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (RUS)
Скачать Руслан и Людмила Перезагрузка (2018) 3 Gb
19 | 20

Если вам по нраву мультфильмы с современной графикой, основанные на русских сказках, то вам стоит бесплатно скачать Руслан и Людмила Перезагрузка (2018) в хорошем качестве через торрент. Это совершенно новая история с хорошо знакомыми многим народными героями.

Сюжет

В сказочном королевстве жила была принцесса Людмила. Король рьяно опекал свою дочь от всевозможных опасностей. Девушке захотелось свободы, и она сбежала из дворца. Тут же она попадает в совершенно незнакомый ей мир простолюдинов. Здесь она встречает Руслана, и между молодыми людьми вспыхивают чувства.

Но им суждено вместе провести не так много времени. Милу похищает злой волшебник Черномор. Раз в 100 лет он должен украсть принцессу и обратить ее в камень в своем логове. Этот ритуал позволит ему сохранить и приумножить свою волшебную силу. Но Руслан не желает такой участи своей невесте, и отправляется на ее спасение. Путь его ждет неблизкий и тернистый.

Ему предстоит встретить многих сказочных персонажей, которые помогут ему в этом нелегком деле. Но к ним надо найти свой подход – кому-то помочь делом, поддержать разговором или разгадать загадки.
Зрителей всех возрастов ждет захватывающее приключение. Современный юмор затрагивает актуальные сейчас темы. Характеры героев хорошо раскрыты.

Особенности

Оригинальное название: The Stolen Princess
Жанр: фэнтезийная комедия
Год выхода: 2018
Режиссер: Олег Маламуж
Роли озвучивали: Надежда Дорофеева, Алексей Завгородний, Евгений Малуха и др.
Продолжительность: 1 час 27 минут
Качество: WEB-DL 1080p
Контейнер: MKV

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: