AVZ скачать бесплатно

AVZ скачать бесплатно

Всем, кто мечтает надежно защитить свой компьютер от интернет угроз, рекомендуем скачать AVZ. Эта утилита найдет и обезвредит шпионское и рекламное программное обеспечение, которое несанкционированно находится в Windows.

К вопросам безопасности стоит подходить со всей ответственностью. Ведь на кон поставлены ваши личные данные, результаты работы, а также корректность получаемой из сети информации. Поэтому имеет смысл проверить свою систему на предмет наличия в ней:

  • spyware;
  • ad-aware;
  • trojan;
  • backdoor;
  • и другой пакости.

AVZ с официального сайта скачать

Все вышеперечисленные вещи найдет и удалит AVZ. Приложение способно просканировать жесткие диски и память на наличие в них известных сигнатур по постоянно обновляемой базе, а также выявить угрозы по следам деятельности в системе (если сами вирусы надежно скрыты). А благодаря эвристическому анализу АВЗ найдет даже ранее неизвестные ему вредоносные скрипты по определенным признакам.

Преимуществом данной антивирусной утилиты является простота работы с ней. Интерфейс дружелюбен и не требует специфических настроек и подготовки. Запускаете проверку и в ее конце видите список обнаруженных угроз. Далее отмечаем те, которые необходимо удалить и запускаем процесс чистки. При этом программа не затронет системные файлы, удаление которых приведет к нарушениям работы ОС.

Антивирусная утилита AVZ последней версии

Также проводится анализ работающих процессов, и если среди них обнаружится опасные или нежелательные, то они будут остановлены и удалены. Будут восстановлены важные системные настройки Windows и ключевых программ, которые были изменены вирусами.

Как пользоваться официальной версией AVZ

Скриншоты

Системные требования АВЗ

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP
Версия: 4.45
Тип: антивирус / антишпион
Дата выхода: 2015
Разработчик: Зайцев О.В.
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 9,3 Мб

Установка AVZ на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить антивирус в нужное место
  3. Запустить сканирование и чистку.

Скачать AVZ с официального сайта

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: