ComboFix скачать

ComboFix скачать бесплатно

Если ваш компьютер оказался зараженным шпионской или другой вредоносной инфекцией, то советуем немедленно скачать ComboFix и просканировать им свой Windows. Это надежное решение для избавления от различного мусора, который был подцеплен во время пользования интернетом.

Комбофикс хорош тем, что подходит одновременно новичкам и продвинутым пользователям. Достигается это за счет наличия в нем сразу двух режимов сканирования. Пользуясь автоматическим режимом, вы полностью доверяете утилите обнаружение и удаление всех угроз. Для профессионалов имеется ручной режим. В нем вы самостоятельно задаете критерии работы. Это позволяет находить даже самые скрытые вирусы и трояны.

ComboFix для Windows

После завершения анализа вам будет представлен список всех найденных проблем. Это могут быть файлы, скрипты, записи в реестре и прочие сущности. Далее вам будет предложены варианты по их лечению и удалению. Делать это надо внимательно, дабы не стереть что-то важное из системы.

Также ComboFix поможет вам в удалении временных файлов, кэша и другого бесполезного мусора, который сам по себе безвреден, но со временем накапливается в особо больших объемах и приводит к снижению скорости работы операционной системы.

Инструкция по применению и отзывы о ComboFix

Приложение получило множество положительны отзывов от пользователей. Но, тем не менее, оно рекомендовано для использования со знанием предметной области или же уже в самом крайнем случае, когда надежд на другие способы восстановления просто нет.

Как пользоваться ComboFix видео обзор

Скриншоты

Системные требования КомбоФикс

ОС: Windows 7 / 8 / XP
Версия: 15.12.3
Тип: безопасность
Дата выхода: 2015
Разработчик: Bleeping Computer
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: английский
Лекарство: не требуется
Размер: 5,3 Мб

Установка ComboFix на компьютер

  1. Запустить установщик
  2. Установить программу в нужное место
  3. Заняться очисткой системы.

Скачать ComboFix (пароль на архив: ruload)

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: