Spyhunter 4 скачать

Spyhunter скачать

Для обеспечения безопасности от интернет угроз хорошим решением будет скачать Spyhunter через торрент с этой страницы. Он обеспечит защиту от вредоносного шпионского (spyware) и фишингового  программного обеспечения, которое, как правило, распространяется через сеть.

Спай Хантер (Охотник на Шпионов) это не замена,  а скорее дополнение к антивирусу. Он способен эффективно бороться с рекламными и шпионскими расширениями, которые можно подцепить из интернет страниц. Что сохранит в безопасности ваши личные данные, конфедициальность переписки, пароли и даже деньги.

Торрент антишпиона Spyhunter 4

Работа возможна в режиме сканирования, когда Spyhunter проверит диски, память и процессы на предмет наличия в них угроз и вычистит нежелательных гостей. Или можно отслеживать попытки проникновения вирусов в режиме реального времени. Это именно тот случай, когда болезнь проще предотвратить, чем лечить.

База данных регулярно обновляется, так что вы будете защищены даже от недавно появившихся вредоносных программ. При этом любые действия легко можно отменить, что не приведет к потере важных данных, задетых по ошибке.

Активация Spyhunter с помощью ключа

Здесь представлен торрент Spyhunter 4 на русском языке с ключом для активации. Просто введите его из текстового файла при установке и Вы получите полную лицензионную версию на своем компьютере.

Видео обзор Spyhunter

Скриншоты из Спайхантер

Системные требования Spyhunter 4

ОС: Windows 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD
ОЗУ: 128 Мб
HDD: 100 Мб свободного места
Версия: 4.20.9.4533
Тип: безопасность
Дата выхода: 2015
Разработчик: Enigma Software Group
Платформа: PC
Тип издания: репак + portable
Язык интерфейса: русский
Лекарство: вшито
Размер: 44 МБ

Установка Spyhunter на компьютер

  1. При выборе portable версии - сразу начать использование
  2. При установке репака - запустить установочный файл
  3. Установить программу в нужное место
  4. Запустить и начать сканирование.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: