Ableton Live Suite

  • Категория: Аудиоредакторы и конвертеры
  • Год выпуска: 2022
  • Издатель: Ableton
  • Платформа: Windows
  • Тип издания: RePack
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 11.2.7
  • Лекарство: в комплекте
Скачать Ableton Live Suite 2,6 Gb
83 | 60

Настоятельно рекомендуем скачать Ableton Live 9 Suite через торрент тем, кто занимается созданием музыки. Это совершенно новая технология, позволяющая значительно упростить творческий процесс.

Крякнутый Аблетон Лайв обладает функцией секвенсора для записи звука. Записывайте целые дорожки или отдельные фрагменты. После этого собирайте из них готовые треки как из кирпичиков. Воспользуйтесь VST инструментами для синтезирования. В программа имеется внушительная внутренняя библиотека, а также есть возможность подключать внешние плагины, которых действительно бесчисленное количество. Так вы сможете получить звучание  гитары, арфы, маракасов или чего душе угодно. Накиньте на них еще несколько эффектов типа ревербератора, эха или компрессии, чтобы на выходе иметь именно то, что нужно.

Русская версия Ableton Live 9 Suite с официального сайта

В русской версии Ableton Live с официального сайта есть встроенный сэмплер. Он позволяет в режиме реального времени играть музыку. Делайте это сольно или запустите минусовые дорожки, чтобы получить полноценную аранжировку. Используйте эту возможность для записи или живых выступлений. Сэмплируйте внутренний микс или внешний источник, а лучше комбинируйте их для лучшего результата.

Крякнутый Ableton Live скачать

Ключевой особенностью редактора является его простота. Создатели позаботились, чтобы предназначение всех кнопок и панелей было интуитивно понятно. Во многом им это удалось. А то, с чем самостоятельно разобраться не удалось, вы сможете узнать из официальной документации или многочисленных мануалов и уроков из интернета.

Системные требования Аблетон Лайв 11

ОС: Windows 10 ЦПУ: Intel Dual Core или аналогичный AMD (от 1 ГГц)
ОЗУ: 4 Гб
HDD: 3 Гб
Тип: аудиоредактор

Установка и активация Ableton Live 11 Suite на компьютер

  1. Установить Ableton Live 11 Suite Installer.exe
  2. Поместить файл ABLETON PATCHER.exe в папку с установленной программой(По умолчанию C:\ProgramData\Ableton\Live 11 Suite\Program), нажатьPatchи дождаться появления надписи "PATCHING DONE"
  3. Запустить Ableton Live Suite и в появившемся окне нажать на "No internet on this computer" Из появившегося окна скопировать "Your hardware code". Примечание: при нажатии на "Save", можно получить текстовый файл с кодом.
  4. Запустить файл Ableton_KeyGen.exe, вставить скопированный код и нажать наGENERATE.
  5. Сохранить полученный файл.
  6. Перетащите полученный файл в окно "Authorizing your software offline"Примечание: Если не получается перетащить файл лицензии в окно программы, то закройте Ableton Live Suite и запустите полученный файл лицензии при помощи("Открыть с помощью") Ableton Live Suite.
  7. Отключить обновление "Never"

Важно:

  • Все операции от имени администратора.
  • Не использовать кириллицу.
  • Во избежание проблем с удалением Ableton_KeyGen.exe или активацией, отключить антивирусное ПО или добавить скаченную папку в исключение.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: