Equalizer APO скачать бесплатно

Equalizer APO скачать бесплатно

Советую скачать Equalizer APO всем, кто не очень доволен качеством звука Windows. Это мощный эквалайзер, позволяющий улучшить звучание даже самых дешевых колонок, выжав максимально возможное качество.

В вашем распоряжении будет многополосный эквалайзер (до 30 полос). Настраивайте его вручную, передвигая ползунки для каждого диапазона частот. Можете воспользоваться готовым пресетом из обширной библиотеки. Там есть готовые решения под широкий спектр задач. Выберите тот, который вам подходит или нравится.

Equalizer APO последней версии

Поддерживается работа с большим количеством каналом. Определяйте сами маршрутизацию и настройки каждого из них, чтобы в итоге получился сочный микс. Распределите звуковые каналы по различным источникам, например, в акустических системах (2.1, 5.1 и прочих).

Допускается использование внешних модулей и плагинов, которые расширят возможности до небывалых пределов. Это придется по нраву профессионалам, которые знают, чего хотят. Но и новички, не обладающие серьезными знаниями в этой области, смогут произвести кое-какие настройки, способствующие улучшению звука.

Настройка и улучшение звука

При всех своих достоинствах приложение работает очень шустро и не создает серьезной нагрузки на ресурсы системы. При таком богатом функционале это смотрится как настоящее чудо.

Видео инструкция по улучшению звука на компьютере

Скриншоты Эквалайзер АПО

Эквалайзер АПО для Windows Интерфейс Equalizer APO

Системные требования

ОС: Windows 10 / 8 / 7 / Vista
ЦПУ: Intel или AMD (от 1 ГГц)
ОЗУ: 256 Мб
HDD: 20 Мб
Тип: обработка звука
Дата выхода: 2018
Разработчик: jthedering
Платформа: PC
Тип издания: final
Версия: 1.2
Язык интерфейса: английский (ENG)
Ключ: не требуется
Размер: 8 Мб

Установка Equalizer APO на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу согласно инструкции
  3. Настроить звук под себя.

Скачать Equalizer APO

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: