Mp3DirectCut скачать на русском языке

Mp3DirectCut скачать бесплатно

Если вам часто приходится обрезать музыкальные записи, например, для создания рингтонов, то вам необходимо скачать Mp3DirectCut бесплатно на русском. Это простой аудиоредактор, обладающий самыми востребованными функциями.

Он идеально подходит для того, чтобы загрузить понравившуюся песню, обрезать ее в нужных местах для формирования отдельного фрагмента и сохранить. Далее этот файл может быть использован в качестве звонка на телефоне. Также в Мп3 Директ Кат можно увеличить или понизить громкость композиции, добавить эффекты компрессии, затухания или усиления и многие другие.

Mp3DirectCut на русском языке

Имеется редактор тегов, где задается ключевая информация о треке и исполнителе. Можно сделать визуализацию, которая подразумевает под собой некий видео ряд, состоящий из световых эффектов, которые двигаются в такт звучащей музыке. Готовый проект сохраняется при помощи mpeg кодеков.

Разрезайте, склеивайте и объединяйте различные файлы. Все редактирование происходит без перекодирования, что означает отсутствие падения качества записи. Есть возможность пакетной обработки, которая пригодится в случае произведения однотипных действий для большого количества файлов.

Аудиоредактор Mp3DirectCut для Windows

Функционал программы Mp3DirectCut оснащен встроенным рекордером. Записывайте аудио с микрофона или линейного входа. Сводите дорожки, применяйте различные эффекты. А затем сохраняйте готовую композицию в популярном формате mp3.

Как пользоваться Mp3DirectCut видео

Скриншоты

Системные требования Мп3 Директ Кат

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP
Версия: 2.20
Тип: аудиоредактор
Дата выхода: 2015
Разработчик: Martin Pesch
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 1,1 Мб

Установка Mp3DirectCut на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу в нужное место
  3. В случае portable версии - просто скопировать папку с программой
  4. Начать использование.

Скачать mp3DirectCut

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: