Браузер Амиго скачать

Скачать Амиго бесплатно

Сегодня каждый уважающий себя поисковик выпускает свой собственный браузер. Здесь вы можете скачать браузер Амиго от mail.ru.

Этот обозреватель интернета обладает всем необходимым и уже привычным функционалом среди программ этого типа. И это неудивительно, ведь построен он на популярной нынче архитектуре Chromium. Поддерживается ввод поисковых запросов прямо в адресной строке. Открытие новых страниц осуществляется во вкладках, что упрощает серфинг и экономит системные ресурсы. Естественно, присутствуют закладки, журнал, отображение наиболее посещаемых сайтов, установка домашней страницы и многое другое.

Скачать браузер Амиго для социальных сетей

Но главной особенностью Amigo 2015 является его социальная направленность. Браузер облегчает доступ ко всем самым необходимым функциям соцсетей (твиттер, вконтакте, фейсбук, одноклассники и мой.мир). В левой панели можно открыть универсальный чат, в котором вести переписку сразу на всех платформах, не переключаясь каждый раз на новые вкладки. При этом в правой части спокойно наслаждаться путешествиями по сайтам.

Последняя русская версия Амиго

В Амиго последней версии встроен аудиоплеер, позволяющий прослушивать музыку и интернет радио онлайн, так что обязательно обновитесь или удалите старую версию и обновите до свежей. Все важные новости и события из социальных сетей будут скомпонованы в единую ленту, откуда их удобно читать. При этом, опять же, отпадает необходимость прыгать с вкладки на вкладку. Также в один клик вы можете поделиться интересным сайтом, картинкой или видео с друзьями.

Видео обзор Амиго

Скриншоты браузера Amigo



Системные требования

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP / Vista
Версия: 32
Тип: браузер
Дата выхода: 2015
Разработчик: mail.ru
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер на диске: 36 Мб

Установка Амиго на компьютере

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить браузер по инструкции
  3. Запустить и начать интернет серфинг.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: