Puffin Web Browser для компьютера скачать бесплатно

Puffin Web Browser для компьютера скачать

Если вы в поисках программы для просмотра интернет сайтов, то рекомендую скачать Puffin Web Browser для компьютера. Это отличное решение, хорошо зарекомендовавшее себя среди пользователей.

Главной особенностью Пуффин Браузера для ПК с официального сайта является способность быстрее других загружать страницы. Это связано с уникальными технологиями кэширования и специальным алгоритмом сжатия данных.

Puffin Web Browser на Windows

Немало внимания уделено безопасности и анонимности. Все ваши данные будут защищены от вирусов, хакерских атак и кражи. Все потоки информации направляются через прокси сервера, что обеспечивает невозможность их отслеживания третьими лицами. Также эта функция позволяет обходить блокировки сайтов. При необходимости весь трафик можно зашифровать.

Русская версия Puffin Web Browser для Windows продолжает поддержку технологии flash в отличии от популярных браузеров, что будет полезно для любителей поиграть в браузерные игры. Для таких людей вдобавок есть виртуальный джойстик, использование которого поднимет на новый уровень качество игр.

Пуффин Браузер на ПК на русском языке с офицального сайта

Помимо революционных функций, приложение умеет делать все то, что уже привычно для любого интернет обозревателя. Работайте с вкладками, открывая новые страницы в том же самом окне и удобно переключаясь между ними. Добавляйте сайты в избранное, синхронизируйте его с другими устройствами, чтобы всегда иметь под рукой актуальный список закладок.

Журнал позволяет отслеживать свой историю посещений по дням и даже времени. Через менеджер загрузок удобно скачивать файлы (музыку, фильмы и игры). Удобные и лаконичные панели не загромождают контент и позволяют всегда под рукой иметь нужные функции.

Видео обзор Puffin Web Browser

Скриншоты

Системные требования Пуффин Браузер для ПК

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP
ОЗУ: 1 Гб
ЦПУ: от 2 ГГц
Версия: 6.1 Pro
Тип: браузер
Дата выхода: 2017
Разработчик: CloudMosa Inc.
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 333 Мб

Установка Puffin Web Browser на компьютер

  1. Установить из архива эмулятор Bluestacks2.exe, если это не было сделано ранее
  2. Извлечь файл Puffin.Web.Browser.apk в любую папку и запустить его
  3. После окончания инсталляции запускать программу можно с главного экрана эмулятора.

Скачать Puffin Web Browser на ПК

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: