UC Browser для компьютера скачать

UC Browser для компьютера скачать бесплатно

Активными пользователями интернет будет востребована возможность скачать UC Browser для компьютера. Это новейший браузер, обладающий множеством полезных функций.

Изначально обозреватель предназначался исключительно для мобильных платформ. Но из-за высокой востребованности разработчики создали UC Browser для Windows. Главное предназначение обозревателя — открывать для просмотра сайты и вэб-приложения. Имеется поддержка журнала, работы с вкладками и избранным. В общем, как и у всех современных программ этого типа. Но есть и интересные особенности, которые выделяют продукт среди конкурентов. В первую очередь, это синхронизация с мобильной версией браузера. То есть, вы устанавливаете UC Browser себе на телефон и на компьютер. Все изменения, произведенные на одном устройстве, будут отражены и на другом. Так, например, незакрытые вкладки на смартфоне будут открыты при запуске обозревателя на компьютере.

UC Browser для Windows

Немаловажной особенностью является наличие встроенного блокировщика рекламы, который активируется в настройках. Помимо всего прочего Browser очень быстро загружает страницы и не сильно грузит систему. Это достигается за счет использования функции предзагрузки и сразу двух архитектур Chromium и Trident. Соответственно, имеется возможность использовать расширения от Хрома. Но также имеется и «родной» магазин плагинов.

Официальная русская версия ЮС Браузера

Для обеспечения анонимности в ЮС Браузер встроен анонимайзер (аналогичной сети Tor). При его включении весь трафик идет через цепочку прокси серверов. Так что ваша интернет активность останется тайной для посторонних.

Видео обзор UC Browser

Скриншоты ЮС Браузер

Системные требования

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP / Vista
Версия: 5.4
Тип: браузер
Дата выхода: 2015
Разработчик: UCWeb Inc.
Платформа: PC Windows
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 51 Мб

Установка UC Browser на Windows

  1. Запустить установщик
  2. Установить обозреватель в нужное место
  3. Открыть и начать интернет серфинг.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: