Microsoft Edge скачать бесплатно

Microsoft Edge скачать

Если вы в поисках замены устаревшему браузеру Internet Explorer, то рекомендую скачать Microsoft Edge. Это новый браузер от разработчиков операционной системы Windows, который способен составить конкуренцию Хрому и Фаерфоксу.

Программа Майкрософт Эйдж предназначена для просмотра сайтов. Поддерживаются все современные технологии, обеспечивающие корректное отображение любых страниц и их содержимого. Скорость загрузки высокая.

Последняя полная версия браузера Microsoft Edge

Многозначность позволяет отображать сразу несколько вкладок, в которых открывать отдельные сайты и работать с ними параллельно. Это очень удобно и стало уже стандартом в отрасли. Добавляйте нужные страницы в закладки, чтобы иметь к ним быстрый доступ без набора адреса. Систематизируйте свое избранное по папкам, что значительно упрощает взаимодействие с ним. Вся история посещений будет храниться в специальном журнале. Это позволит быстро найти посещаемые ранее сайты, если понадобится вернуться к ним позже.

Microsoft Edge для Windows на русском языке

В Microsoft Edge есть настраиваемые панели быстрого доступа. Это своеобразный аналог ярлыков. Есть возможность настроить отображение в пустых вкладках часто посещаемых страниц, что, опять же, очень удобно. Есть поддержка расширений, которые добавляют новые функции, которых нет в базе. С ними вы сможете самостоятельно создать индивидуальную сборку под свои потребности.

Оформление браузера стильное, но в то же время простое. Все функции доступны буквально в пару кликов. Это значительный шаг вперед по сравнению глючного и медленного IE.

Видео обзор Microsoft Edge

Скриншоты

Системные требования Майкрософт Эйдж

ОС: Windows 10 и выше
ЦПУ: Intel или AMD (от 1 ГГц)
ОЗУ: 1 Гб
HDD: 16 Гб
Тип: браузер
Дата выхода: 2017
Разработчик: Microsoft
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется

Установка Microsoft Edge на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу согласно инструкции
  3. Начать использование.

Скачать Microsoft Edge

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: