Nvidia PhysX скачать

PhysX скачать бесплатно

Всем, кто имеет желание играть в современные игры с максимально качественной графикой, рекомендуется скачать Physx через торрент. Это движок, способный улучшить игровую картинку на новейших видеокартах.

В некоторых их моделях есть специальный модуль, отвечающий за прорисовку световых, атмосферных и некоторых других типов эффектов. Для того чтобы он работал, и необходима установка Physx. В этом случае будет происходить улучшение графики в играх, которые созданы с использованием ресурсов Физикс. Если такого модуля в вашем графическом ускорители нет, то на его функционирование будет направлена часть ресурсов ЦПУ и ОЗУ. В этом случае необходимо убедиться в достаточной производительности центрального процессора и модуля оперативной памяти.

Nvidia Physx System Software

Когда все установлено и настроено, приходит время опробовать все в действии. Запускаем одну из игр, поддерживающих Nvidia Physx System Software, и смотрим на графику. Вы заметите, что начали отрисовываться новые эффекты, которых раньше просто не было. Так, к примеру, если от костра идет дым и к нему приближается вертолет, то дым будет изгибаться соответствующим образом. Падения персонажей также перестанут быть однотипными (заранее заготовленная анимация). Теперь каждый раз они будут разными, и зависеть от точки приложения силы и ее мощности.

PhysX для Windows

Настоящие геймеры с мощными видеокартами смогут добиться нового уровня в восприятии своих любимых игр. Ведь именно для этого они и покупают современное железо.

Работа PhysX в играх видео

Скриншоты

Системные требования Физикс

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP
ОЗУ: 256 Мб
Видеокарта: GeForce 8-series и выше
Версия: 9.15.0428
Тип: игровой ПО
Дата выхода: 2015
Разработчик: NVIDIA Corporation
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 22,4 Мб

Установка PhysX на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу
  3. Начать использование.

Скачать PhysX

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: