GeForce Experience скачать бесплатно

GeForce Experience скачать

Всем компьютерным игрокам предлагаем скачать GeForce Experience для Windows. Эта программа позволяет получить максимум удовольствия от игр.

Если вы обладаете видеокартой GeForce, то установите это приложение и запустите его. Оно в автоматическом режиме обновит драйвера и установит оптимальные настройки. Затем при желании поиграть в новую игрушку, выберите ее профиль в соответствующем поле. Это приведет к установке таких параметров, которые обеспечат наибольшую производительность. В итоге вы будете наблюдать высокий уровень графики при максимально возможной частоте кадров (fps).

GeForce Experience для Windows x64

В Джифорс Экспириенс последней версии есть встроенная утилита для захвата видео с экрана. Нажмите определенное сочетание клавиш, и будет записан ролик о ваших виртуальных похождениях. Выложите его в интернет (youtube), чтобы его получили возможность смотреть миллионы людей. Также можете организовать прямую трансляцию на twich или аналогичные сервисы. Добавьте к летсплею изображение с вебкамеры, и у вас получится качественный ролик. При этом нагрузка на систему будет минимальной.

Последняя версия GeForce Experience с официального сайта

Во время игры с включенным GeForce Experience с официального сайта, он будет отображать текущие показатели. Это удобно при тестировании железа и отслеживании его отработки в особенно насыщенных графикой моментах.

Видео обзор GeForce Experience

Скриншоты

Системные требования Джифорс Экспириенс

ОС: Windows 10 / 8 / 7
ЦПУ: Intel Core 2 Duo или Phenom II и выше
ОЗУ: 2 Гб
HDD: 50 Mб
Тип: настройка ОС
Дата выхода: 2017
Разработчик: NVIDIA Corporation
Платформа: PC
Тип издания: final
Версия: 3.7
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется

Установка GeForce Experience на Windows

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу согласно инструкции
  3. Начать использование.

GeForce Experience скачать с Яндекс Диска

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: