YouCam Makeup на компьютер скачать бесплатно

YouCam Makeup на компьютер скачать

Мечтали ли вы когда-нибудь получить в свое распоряжение виртуального стилиста? Если ответ положительный, то поспешите скачать Youcam Makeup на компьютер.

Это приложение позволяет делать макияж в реальном времени. Для этого необходима вэб-камера. Вы садитесь перед ней, и программа анализирует ваше лицо. Далее переходим к самому интересному — экспериментам. В вашем распоряжении множество косметических средств и процедур. Выбирайте тип, цвет и наносите. Результат тут же отобразится на экране поверх вашего лица. При этом не обязательно сидеть неподвижно, русская версия Youcam Makeup для WIndows работает в трехмерном пространстве и тут же скорректирует внешний вид после наклона или поворота.

Фото редактор YouCam Makeup для Windows

Юкам Мейкап сможет в одно мгновение выровнять тон кожи, а также сгладить все дефекты. Делается это в автоматическом режиме, так что корпеть продолжительное время в фотошопе над фотографией уже не придется. Есть фильтр для глаз, позволяющий изменить их цвет, размер и выразительность.

Используйте виртуальные тушь помады, тени, тональные крема и еще десятки других инструментов. Настраивайте цвет и прочие параметры. Применяйте их в автоматическом или ручном режимах. Редактор очень четко определяет границы черт лица и добавляет к ним макияж. Также можно воспользоваться готовыми образами (луками) от известных стилистов.

Юкам Мейкап на русском

За очень короткий срок вы значительно увеличите привлекательность своего внешнего вида. Сохраните результат в виде фотографии. Показывайте друзьям и загрузите ее в социальные сети. Повышенное внимание к вашей персоне гарантировано.

Видео обзор YouCam Makeup

Скриншоты Юкам Мейкап

Системные требования

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP
ОЗУ: 2 Гб
Версия: 5.18.2
Тип: камера / фоторедактор
Дата выхода: 2017
Разработчик: Perfect Corp.
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 574 Мб

Установка YouCam Makeup на компьютер

  1. Установить эмулятор Bluestacks2.exe, если это не было сделано раньше
  2. Запустить его и дождаться создания нового устройства
  3. Распаковать файл YouCam-Makeup.apk в любую папку и открыть его
  4. После быстрой установки приложение можно будет запускать с главного экрана эмулятора.

Скачать YouCam Makeup на ПК

Отзывы: 1

izzat | Дата: 20.12.2022 - 10:17
salom
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: