Фейсбук на компьютер скачать бесплатно

Приложение Facebook на компьютер скачать

Пользователям социальной сети facebook.com будет интересно скачать Фейсбук на компьютер. Это приложение, предоставляющее доступ ко всем функциям данного сайта.

Авторизуйтесь под своей учетной записью и зайдите в аккаунт. А если ее нет, то зарегистрируйтесь, нажав соответствующую кнопку. Укажите адрес электронной почты и пароль, и вот вы уже в системе! Теперь вы сможете просматривать профили друзей, искать и добавлять новых людей. Общайтесь с ними при помощи сообщений и просматривайте историю диалогов. Имеется звуковое и визуальное оповещение при получении нового письма в чате.

Программа Facebook для Windows

Находите интересные сообщества, получайте контент оттуда в своей ленте, где отображаются все события вашего круга. Управление фотографиями также находится под вашим контролем. Создавайте альбомы, добавляйте снимки и отмечайте друзей. Пишите и читайте комментарии под ними.

Приложение Facebook для Windows предоставляет полные возможности по работе с видео. Просматривайте чужие ролики и загружайте свои. Редактируйте информацию на своей странице, изменяйте статус, загружайте новые аватарки и картинки оформления шапки.

Приложение facebook.com на компьютер

Фейсбук мессенджер

Отдельная вкладка посвящена общению. Это мессенджер. В ней удобно расположились все ваши диалоги. Просто нажмите на любого человека, и откроется окно переписки. Вы можете одновременно общаться с несколькими друзьями. У каждого из них отображается статус (онлайн / оффлайн).

Видео обзор приложения Фейсбук для Windows

Скриншоты программы Фейсбук

Системные требования

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP
Версия: 1.2
Тип: клиент сайта
Дата выхода: 2017
Разработчик: Facebook Inc
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 455 Кб

Установка Facebook на компьютер

  1. Выбрать папку с установщиком, соответствующую версии вашей операционной системы
  2. Установить приложение, следуя инструкции
  3. Начать использование.

Скачать Facebook на компьютер

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: