Tunngle скачать

Tunngle скачать бесплатно

Возможность скачать Tunngle пригодится всем геймерам. С ее помощью вы сможете играть в многопользовательские игры по локальной сети через интернет.

Программа позволяет связать через LAN компьютеры, которые физически не подключены друг к другу. После этого открывается возможность играть совместно в игры с другими игроками. Соответственно, вам нет необходимости искать рабочий сервер, вы создадите его самостоятельно и пригласите на, него своих друзей.

Русская версия Tunngle

Также возможности Тангл пригодятся владельцам неофициальных и пиратских версий игр, которые не имеют возможности играть на официальных серверах. Да и любители старых игрушек, разработчики которых уже прекратили их поддержку, тоже могут насладиться преимуществами сетевых баталий.

Уже создано множество серверов по различным играм. Просто найдите подходящие вам, ознакомьтесь с количеством игроков и присоединитесь к понравившемуся. Если по каким-то причинам не получилось найти подходящий вариант, то создайте свою комнату. Играйте в приватном кругу или сделайте ее общедоступной.

Последняя версия Тангл с официального сайта

В русской версии Tunngle имеется встроенный чат, где можно договариваться о матчах и искать единомышленников. Клиент обеспечивает высокую скорость, а главное, надежную связь. Все потоки данных зашифрованы.

Как играть через Tunngle

Для начала использования достаточно лишь зарегистрироваться через официальный сайт или интерфейс приложения. Далее в настройках в разделе "Роутер" нажимаем кнопку "Проверить". Если порт открыт (будет сообщение во всплывающем окне), то больше ничего трогать не нужно. Выбираем игру, сервер и приступаем к игре. С более подробной инструкцией вы можете ознакомиться в видео:

Видео инструкция по использованию Tunngle

Скриншоты

Системные требования Тангл

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP
Версия: 5.8.3
Тип: эмулятор локальной сети
Дата выхода: 2015
Разработчик: Tunngle.net
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 4,8 Мб

Установка Tunngle на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу в нужное место
  3. Начать использование.

Скачать Tunngle

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: