Хамачи скачать

Хамачи скачать

При помощи программы Hamachi можно бесплатно играть с друзьями в онлайн игры. Это IP клиент, который может подключаться к другим компьютерам через интернет, образуя при этом локальную сеть.

После установки соединения вы можете выполнять все функции, которые доступны при сетевом подключении. Эта возможность оказалась крайне востребованной среди любителей компьютерных игр, которые теперь могут совместно играть с другими людьми по всему миру в многопользовательских режимах. Это крайне необходимо в тех играх, где нет или очень мало официальных или пиратских серверов.

Торрент программы Hamachi

Как играть через Hamachi

Чтобы создать сеть в Хамачи надо нажать «Сеть» - «Создать сеть». Выбираем для нее имя и пароль, которые надо сообщить другим игрокам. Также сообщаем их свой IP адрес, который находится перед вашим ником. Обращаем внимание, что он немного отличается от реального айпи адреса.

Инструкция по использованию Хамачи для игр

Остальные игроки должны нажать в программе «Сеть» - «Подключиться к сети» и ввести полученные данные от админа. Теперь заходим в игру, админ выбирает пункт «Игра по сети LAN» и создает уровень. Остальные выбирают «Подключиться» и вписывают поиск по предоставленному IP, затем подключаются.

Теперь можно насладиться игрой в CS или Майнкрафт с друзьями по своим правилам. Достаточно скачать Хамачи с нашего сайта.

Видеообзор Hamachi

Скриншоты из Хамачи 2.2



Системные требования Hamachi

ОС: Windows 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD
ОЗУ: 256 Мб
HDD: 20 Мб свободного места
Версия: 2.2.0
Тип: сетевое ПО
Дата выхода: 2015
Разработчик: LogMeIn
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 5,5 МБ

Установка Hamachi на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу в нужное место
  3. Запустить программу и начать работу.

Скачать Hamachi бесплатно с Letitbit

Скачать Hamachi быстро с Vipfiles

 

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: