Radmin VPN

Последняя русская версия Radmin VPN на Windows
Скачать Radmin VPN 9,9 Mb
459 | 13

У нас вы можете бесплатно скачать Radmin VPN с официального сайта. Это полезное приложение для объединение компьютеров в единую сеть, даже если они находятся в разных точках Мира.

Радмин работает на основе ВПН (виртуальные частные сети). Соответственно, вы можете создавать закрытую сеть на любое количество компьютеров. Главное, чтобы они были подключены к интернет. Дальше будет полная имитация того, что машины соединены кабелем. Это двери возможность пользоваться всеми преимуществами LAN соединения. Перечислим основные из них:

Сетевые игры

Играть по сети с реальными людьми всегда интереснее, чем с искусственным интеллектом, каким бы крутым он ни был. Но платить за возможность поиграть на официальных серверах вам по каким-либо причинам не хочется. Тогда воспользуйтесь Radmin VPN, создайте свою локальную сеть, поднимите сервер, подключитесь к нему и играйте в любимую игру без ограничений.

Удаленное подключение

Надо подключиться к своему домашнему компьютеру из другого места? Нет проблем! Подключитесь, введите пароль и через пару секунд вы увидите свой рабочий стол с доступом ко всем документам и программам. Точно также можно подключиться к клиенту или коллеге и управлять его ПК удалённо.

Надежность и скорость

VPN протокол обеспечивает надежную защиту передаваемых и получаемых данных. Скорость передачи будет неизменно высокой и сможет достигать 100 Мб/с.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista / XP
Процессор: Intel или AMD (от 700 МГц)
ОЗУ: 128 Mb
HDD: 80 Mb

Установка Radmin VPN на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить приложение, следуя его подсказкам
  3. При необходимости установить Radmin Server и Viewer
  4. Начать использование.

Скриншоты

Видеообзор

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: