Cinebench r15 скачать бесплатно торрент

Cinebench r15 скачать бесплатно

На этой станице вы можете скачать Cinebench r15 через торрент бесплатно. Это современное программное обеспечение (бенчмарк), предназначенное для оценки производительности GPU и CPU на ОС Windows.

Суть русской версии Синебенч Р15 с официального сайта заключается в том, чтобы понять, на что способно ваше железо. Эта информация важна при работе под высокой нагрузкой, которую создают современные игры, продвинутая трехмерная графика и обработка видео. Достигается это запуском специального теста, поставляемого в двух вариантах.

Бенчмарк Cinebench r15 на русском языке

В варианте для процессора на экран выводится динамическая сцена, состоящая из огромного количества объектов. Все их движения необходимо просчитывать, чем и займется ядро вашего ПК. После этого будет выведен результат в цифровом значении. Это некоторая сборная величина, показывающая, насколько эффективно работало устройство.

Такой же тест есть и для видеокарты. Он запускает сложную графическую 3D сцену. Здесь уже видяха будет работать на всю катушку. После этого вы также получите численный результат. Сравните его данными по другим картам, чтобы понять, насколько они отличаются между собой по производительности в реальных условиях. Это позволит выбрать комплектующие по наилучшему сочетанию цены и качества.

Cinebench r15 с официального сайта

Рейтинг выводится в CB, и измеряется, как правило, в тысячах пунктов. Ниже можно увидеть результаты тестов для самых популярных моделей ЦПУ и ГПУ, а также положение вашего железа относительно них.

Видео обзор и тестирование процессора и видеокарты в Cinebench r15

Скриншоты

Тестирование производительности процессора в Cinebench r15 Тестирование производительности видеокарты в Cinebench r15

Системные требования Синебенч

ОС: Windows 10 / 8 / 7 (x64)
ОЗУ: 1 Гб
HDD: 100 Мб
Тип: бенчмарк
Дата выхода: 2018
Разработчик: MAXON Computer
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Размер: 82 Мб

Установка Cinebench r15 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу согласно инструкции
  3. В левом меню выбрать тест и нажать "Пуск".

Скачать Cinebench r15 (Яндекс Диск)

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: