Everest Ultimate Edition скачать

Everest Ultimate Edition скачать бесплатно

Для полного контроля над работой своего компьютера имеет смысл скачать Everest для Windows. Эта программа предоставит вам исчерпывающую информацию о системе и ее компонентах.

В одном месте вы сможете получить самые полные данные об установленных комплектующих и программных комплексах. Сюда входят: тип устройства, его производитель, наименование модели, технические характеристики и прочее. Имеются сведения о драйверах и их версиях.

Программа Эверест для Windows

Все «железо» в Эверест можно протестировать на производительность. Различные тесты позволят определить насколько корректно функционирует жесткий диск или оперативная память, а также узнать об их эффективности.

Приложение отслеживает установку и удаление всех программ. Вы можете получить полный их список с данными об их версиях и дате появления в системе. Программа уже активирована лицензионным ключом и представлена в portable виде.

Everest Ultimate Edition 5.50 русская версия

Вся информация (или ее часть) представляется в виде отчета в отдельном файле. Это удобно для передачи его стороннему специалисту или для дальнейшего анализа в удобное время. Русская версия Everest по праву считается лидером в своей отрасли. Он позволяет за пару кликов в одном окне получить все, что вас интересует о своем ПК. Без него, вам бы пришлось потратить много времени в путешествиях по системным директориям и утилитам Windows.

Как пользоваться Everest видео обзор

Скриншоты

Системные требования Эверест

ОС: Windows 7 / 8 / XP
Версия: 5.50
Тип: тестирование компьютера
Дата выхода: 2015
Разработчик: Lavalys
Платформа: PC
Тип издания: final portable
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 15,7 Мб

Установка Everest Ultimate Edition на компьютер

  1. Открыть скачанную папку
  2. Запустить программу
  3. Начать использование (ключ уже активирован).

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: