Process Hacker 3

Инжектор Процесс Хакер 2 для инжекта читов
Скачать Process Hacker 3 20 Mb
240 | 90

Если вы намерены часто пользоваться читами, то вам понадобится бесплатно скачать Process Hacker через торрент с официального сайта. Это приложение для мониторинга и управления запущенных процессов на компьютере. Также оно обладает очень важной функцией – инжект сторонних файлов.

По своей сути Процесс Хакер 2 представляет собой более продвинутый Диспетчер Задач, входящий в состав Windows. Он умеет отслеживать все, что выполняется на компьютере. Но геймерам он нужен несколько для других вещей.

Сейчас все большую популярность обретают читы в виде dll файлов. Они вживляются прямо в процесс игры и получают возможность менять множество параметров в ней, при этом оставаясь незаметными для различных античитов.

Для инжекта таких длл файлов применяются специальные инжекторы. Process Hacker 3 как раз и является одни из них. Воспользуйтесь инструкцией ниже по использованию программы. Останется лишь скачать из интернета подходящий чит и воспользоваться им.

Из недостатков можно отметить отсутствие русского языка в интерфейсе. С другой стороны для комфортного использования достаточно будет четко следовать нашему гайду, и у вас все получится.

Что нового в Process Hacker 3.0

  • Обновленный процесс взаимодействия с процессами
  • Улучшен интерфейс
  • Новая страница свойств процесса

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel или AMD
ОЗУ: 64 Mb
HDD: 5 Mb

Как инжектить читы с помощью Процесс Хакер

  1. Запустить игру, а потом - программу
  2. Найти в списке процесс с нужной игрой (как правило {название}.exe)
  3. Кликнуть по нему правой кнопкой мыши и выбрать Miscellaneous -> Injekt DLL
  4. Далее выбрать dll файл чита и нажать OK
  5. Зайти в игру и играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: