Razer Game Booster скачать

Razer Game Booster скачать

Каждый уважающий себя геймер непременно должен скачать Razer Game Booster. Благодаря нему можно ускорить работу компьютера во время игр.

Разер Гейм Бустер анализирует конфигурацию и настройки компьютера и оптимизирует его работу для получения наибольшей производительности во время игрового процесса. С помощью него вы сможете выжать максимум из своего железа, тем самым избавиться от притормаживания и низкого fps. В некоторых случаях Game Booster 4 позволит даже запустить любимую игрушку на более высоких настройках, тем самым улучшив графику. Программа будет просто незаменима для любителей онлайн игр, когда важна максимальная скорость отображения. Быстрее увидел — быстрее убил.

Бесплатный Game Booster

Game Booster запускается непосредственно перед началом игры или работает в фоновом режиме все время. Когда игра запущена, происходит перераспределение системных ресурсов от неактивных процессов и приложений в ее сторону. После того, как вы наигрались и вернулись в Windows, происходит обратный процесс и можно спокойно работать, пользоваться интернетом и так далее.

Русская версия Razer Game Booster

Геймбустер также поддерживает жесткий диск в дефрагментированном состоянии для быстрого доступа к его разделам. Выбранные настройки можно сохранить в профиль, который по необходимости применять в один клик мыши.

Видеообзор Razer Game Booster

Скриншоты Разер Гейм Бустер



Системные требования Game Booster

ОС: Windows 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD 300 МГц и выше
ОЗУ: 256 Мб
HDD: 100 Mb свободного места
Версия: 4.2.45
Тип: настройка и оптимизация ОС
Дата выхода: 2015
Разработчик: Razer
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 40 МБ

Установка и регистрация Razer Game Booster

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу в нужное место
  3. Запустить программу
  4. Нажать "Создать учетную запись"
  5. Заполнить все поля и подтвердить e-mail
  6. Авторизоваться и начать использование.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: