Ускоритель Компьютера скачать бесплатно

Ускоритель Компьютера скачать торрент

Если вы ищите простое, но действенное решение для оптимизации работы ПК, то рекомендую бесплатно скачать Ускоритель Компьютера на русском. Эта программа реализует широкий спектр мер по улучшению работы операционных систем семейства Windows.

Ее особенностью является ориентация на пользователя базового уровня, который не разбирается во всех аспектах работы ОС. Ему достаточно лишь запустить процесс сканирования, и через некоторое время Ускоритель Компьютера покажет весь перечень проблем, которые были найдены.

Ускоритель Компьютера на русском языке

После этого вы сможете ознакомиться с каждой из них, чтобы понять их суть и причины возникновения. Теперь можно поручить программе исправить все ошибки и удалить ненужный мусор. Этот процесс рекомендуется проделывать с некоторой периодичностью. Поэтому вы можете настроить планировщик, который по расписанию будет сам выполнять проверку и оптимизацию системы.

Еще одним важным достоинством компьютерного ускорителя является возможность чистить реестр от неактуальных записей и устаревших путей. В процессе работы Виндовс происходит множество событий, которые засоряют реестр. Это, в свою очередь, увеличивает время производства любых операций с ним, что сказывается на общей скорости работы. Периодически требуется чистка, которая положительно скажется на ощущениях пользователя от взаимодействия с PC.

Репак компьютерного ускорителя с ключом активации

Также вы сможете легко управлять всеми процессами, которые находятся у вас в автозагрузке. Если при старте винды загружается куча не нужных служб и приложений, которые не понятно как отключаются, то воспользуйтесь этой вкладкой. Очистите весь шлак, который не нужен, увеличив тем самым скорость загрузки.

Видео обзор полной версии Ускоритель Компьютера

Скриншоты Ускорителя Компьютера для Windows

Планировщик автоматической очистки и оптимизации

Системные требования Ускоритель Компьютера

ОС: Windows 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD
ОЗУ: 128 Мб
HDD: 80 Мб
Версия: 3.0
Тип: системные
Дата выхода: 2018
Разработчик: fast-computer.su
Платформа: PC
Тип издания: repack
Язык интерфейса: русский (RUS)
Лекарство: вшито
Размер: 23 Мб

Установка Ускорителя на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу в нужное место
  3. Начать использование.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: