РАР архиватор скачать бесплатно

РАР архиватор скачать бесплатно

Любому пользователю Windows рано или поздно придется иметь дело с архивами. Для реализации этой функции стоит бесплатно скачкать РАР архиватор WinRAR для Windows.

Это наиболее полное и удобное решение для работы со сжатыми файлами. Главное его преимущество, по сравнению со встроенным в винду продуктом, распознавание формата .rar. Не многие могут похвастаться этим, хотя он очень популярен.

Скачать WinRAR для Windows

Также поддерживаются все популярные архивные расширения:

  • zip;
  • 7z;
  • cab;
  • jar;
  • tar;
  • и прочих.

И образы дисков с расширением iso.

Привычный многим интерфейс привлекает своей простотой и логичностью. Все ключевые инструменты вынесены на главную панель. В центральной части окна отображается содержимое.

В Винрар имеется удобный мастер создания архивов. Делайте это быстро с использованием предустановленных параметров или же производите точную настройку. Есть несколько степеней сжатия, которые позволяют балансировать между объемом конечного файла и скоростью распаковки.

РАР Архиватор на русском языке

Вам даже не потребуется иметь на компьютере программу для чтения образов дисков. С этой задачей прекрасно справится Вин Рар последней версии. Он легко открывает их, представляя файловую структуру в виде традиционного проводника.

Поддерживается глубокая интеграция в Виндовс. Сюда входит банальная ассоциация с файлами, а также внедрение основных команд в контекстное меню (открыть и извлечь). Для произведения этих действий не потребуется даже запуск архиватора.

Видео обзор и использование WinRAR

Скриншоты

Системные требования Вин Рар для Виндовс

ОС: Windows 10 / 8 / 7 / Vista / XP (x32 и x64)
ЦПУ: Intel или AMD (от 500 МГц)
ОЗУ: 128 Мб
HDD: 15 Мб
Тип: архиватор
Дата выхода: 2018
Разработчик: Alexander Roshal
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский (RUS)
Лекарство: в комплекте
Размер: 5,6 Мб

Установка РАР архиватора на компьютер

  1. Запустить установочный файл wrar550ru.exe или winrar-x64-550ru.exe для 64-битной ОС
  2. Установить программу согласно инструкции
  3. Лекарство rarreg.key будет установлено автоматически, а если этого не произошло, то просто скопируйте его в папку с программой
  4. Начните использование.

Скачать РАР Архиватор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: