Урок Мира с презентацией скачать

Скачать Урок Мира (презентация + конспект)

Каждый год в некоторых школах проводится вводный ознакомительный урок 1 сентября. На этой странице вы можете бесплатно скачать презентации к уроку Мира, планы, а также прочие материалы к нему. Это поможет вам в короткие сроки подготовиться к классному часу, а не собирать информацию по крупицам в различных источниках.

Целью данного урока является развитие в учениках доброты и патриотизма. На нем обязательно упоминаются важнейшие исторические события, в которых граждане нашей страны отстаивали свое право на свободу и мирную жизнь на родной земле.

Материалы для проведения урока Мира 1 сентября

В скачанном архиве вы найдете несколько вариантов презентаций для разных школьных возрастов (с 1 по 10 класс). Они сделаны в программе PowerPoint, так что без труда откроются на любом компьютере. Внесите нужные правки, чтобы обеспечить индивидуальность. Вы даже можете добавить слайды, чтобы дополнить информационную составляющую.

Конспекты и планы уроков представлены в виде вордовских документов. Измените их под себя, сохраните и распечатайте. В комплекте даже есть видео-урок с готовой озвучкой и изображением. Его достаточно просто запустить и вывести картинку на проектор.

Проведение классного часа на тему Мира

Видео урок Мира для классного часа

Скриншоты презентаций

Слайды из презентаций урока Мира для 1-10 классов Видео урок Мира

Особенности

Формат: docx, pptx
Запуск через: Word / PowePoint
Тип: презентация и конспект
Год: 2018
Класс: 1-10
Язык: русский (RUS)
Объем: 78 Mb

План проведения урока Мира в школе

  1. Подобрать подходящие материалы в скачанном архиве (по формату, классу и содержимому)
  2. Отредактировать, адаптировать или дополнить содержимое (при необходимости) в соответсвующих редакторах (Ворд или Паверпоинт)
  3. Запустить презентацию на классном часу в школе и следовать конспекту.

Скачать Урок Мира

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: