2Гис на компьютер

Карты, навигатор и справочник 2GIS.
  • Категория: Разное
  • Год выпуска: 2021
  • Издатель: 2ГИС
  • Платформа: Windows
  • Тип издания: Portable
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: Все города 3.16.3 (август 2021)
  • Лекарство: не требуется
Скачать 2Гис на компьютер 9,8 Gb
303 | 41

Чтобы быстро находить нужный адрес и прокладывать к нему маршрут, имеет смысл скачать 2Гис на компьютер. Это один из лучших навигаторов с огромной базой интересных объектов.

После установки программы необходимо загрузить карту своего города. Теперь 2GIS будет работать без подключения к интернету (в оффлайн режиме). В вашем распоряжении будет  достоверная карта города со всеми улицами, номерами домов, государственными и коммерческими учреждениями, объектами культурного наследия и прочим. Работает функция поиска, где вы можете задавать конкретный адрес или искать места по типу (например, аптеки, рестораны, станции метро и т.д.). Можно построить до них маршрут, и с помощью навигатора быстро до туда добраться (пешком, на автомобиле или общественном транспорте). Это возможно благодаря GPS модулю.

Карты 2GIS для ПК

Для любого заведения будет показана дополнительная информация в виде графика работы, способов оплаты товаров и услуг и даже места входа. Работает поиск по названиям организаций. Подключите различные слои, чтобы прямо на карте видеть интересные места.

А для автомобилистов будет полезна функция отображения пробок. Будет оценена общая обстановка в городе по пятибалльной шкале. Улицы окрасятся в цвета, где зеленый обозначает нормальный режим движения, желтый – некоторые затруднения в проезде, а красный – пробку.

Городской справочник 2ГИС

Создавайте метки понравившихся вам мест и делитесь с друзьями в 2ГИС. Авторизуйтесь под своим аккаунтом и произойдет полная синхронизация с мобильными устройствами.

Не требует выхода в интернет. Возможность устанавливать плагины. Автоматическое обновление данных (при соответствующих настройках). 2ГИС — это полная и всегда актуальная информация о городе: телефоны и адреса организаций; адреса их сайтов и e-mail; расписание работы организаций; карта вашего города и его городов-спутников; маршруты городского транспорта.

Системные требования 2Gis для PC

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP
ОЗУ: 1 Гб

Установка 2Гис на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить навигатор в нужное место
  3. При первом запуске выбрать интересующий город для загрузки карт
  4. Пользоваться.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: