Экзамен ПДД 2022 (билеты)

  • Категория: Разное
  • Год выпуска: 2022
  • Издатель: Fatal
  • Платформа: Windows
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (RUS)
  • Версия: 7.24
  • Лекарство: не требуется
Скачать Экзамен ПДД 2022 (билеты) 33 Mb
511 | 46

На этой странице вы найдете самые новые экзаменационные билеты ПДД 2022 года, сам текст правил со всеми пунктами, таблицу штрафов и нарушений, а также программу для тренировки. Все это поможет вам подготовиться к экзамену на получение прав категории A, B, M, A1, B1 (легковые автомобили) в ГАИ и сдать его самостоятельно без взяток.

Решать билеты экзамена по Пдд онлайн на компьютере

Изучите правила дорожного движения со всеми свежими поправками за 2022 год, предоставленные официальным сайтом ГИБДД. После этого ознакомьтесь с билетами и приступайте к решению. На каждый вопрос предлагается несколько вариантов ответа. Выберите правильный на ваш взгляд. После этого программа проверит и сообщит результат. Помимо правильности будет выведена справочная информация об ответе со ссылками на конкретные пункты правил дорожного движения. Это поможет лучше усвоить информацию, и в будущем не совершать подобных ошибок.

Также вы можете проходить тренировку по определенным темам и разделам. Это поможет укрепить свои знания по конкретным вопросам. Со временем вы будете проходить тесты без ошибок, что является гарантом сдачи теоретического экзамена.

Как проходит теоритический экзамен в ГАИ

В 2022 году никаких изменений в сдаче теоритического экзамена в ГАИ не вступало. Соответсвенно, порядок прохождения такой же, как и раньше. Испытуемому выдается билет из 20 вопросов (4 блока по 5 вопросов в каждом). Каждый вопрос имеет несколько вариантов ответа, из которых надо выбрать один или несколько правильных. На все дается 20 минут времени.

Можно допустить лишь 2 ошибки. При этом, за каждую из них будет добавлено по 5 вопросов из того же блока.

Системные требования

ОС: Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista / XP
ЦПУ: Intel или AMD (от 500 МГц)
ОЗУ: 256 Мб
HDD: 100 Мб

Как проходить экзамен ПДД на ПК

  1. Запустить установочный exe файл
  2. Установить программу согласно инструкции
  3. Начать использование

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: