Календари на 2023 год

Макеты календарей для ворда, экселя и печати
  • Категория: Разное
  • Год выпуска: 2023
  • Издатель: VA
  • Платформа: любая
  • Тип издания: сборник
  • Язык интерфейса: русский (RUS)
  • Версия: последняя
  • Лекарство: не требуется
Скачать Календари на 2023 год 37,7 Mb
180 | 10

На этой странице вы можете бесплатно скачать календари на 2023 год в виде макетов. Мы предлагаем готовые для печати и редактирования шаблоны, среди которых вы точно подберете то, что вам нужно.

В скачанном архиве вы найдете простые календарные сетки (вертикальные и горизонтальные), а также готовые дизайн-проекты. Первые отличаются лаконичностью. Они идеально подходят для того, чтобы распечатать их на листе А4 на черно-белом принтере, и повесить перед своим рабочим столом. Так вы всегда будете знать, какое сегодня число. Также там будут отмечены все выходные и праздники, что поможет вам всегда быть в курсе, когда не надо выходить на работу.

Шаблоны календаря с вырезом для фото необходимо немного доработать под себя. В них есть специальная прозрачная область, куда можно вставить фотографию себя любимого, своих близких или просто красивую картинку. Откройте psd или png файл в фотошопе и вставьте туда фотку. Подгоните ее под вырез и сохраните финальный результат. Отправьте свое творение через интернет или же распечатайте на фотопринтере. Такой календарик займет достойное положение на видном месте.

Такие же шаблоны есть для Ворда и Экселя. Вы можете открыть их внести правки в привычной программе. Не забыли мы и о символе Нового 2023 года – кролике. В подборке имеются варианты шаблонов с милыми пушистиками.

Календарная сетка

В архиве представлены календарные сетки на 2023 год в векторе. В них нет ничего лишнего, только месяца с днями неделей. Есть варианты с разными расположениями блоков для вертикального и горизонтального расположения страницы. используйте их для разработки собственных дизайнов. Присутствуют следующие варианты:

Праздничные и выходные дни (производственный календарь 2023)

Также в комплекте вы найдете производственный календарь на 2023 год. В нем приведены все официальные праздничные и выходные дни, а также данные о их переносе. Там же можно посмотреть количество рабочих дней и часов в каждом месяце.

Макеты календарей для Word, Excel и PSD

Отдельно есть шаблоны в популярных программах. Среди них Word (docx) и Excel (xlsx). Открывайте их в привычном офисном приложении, редактируйте их и отправляйте на печать. Там же можно заменить картинку по-умолчанию на свою

Особенности

Формат: psd / png / pdf / jpg / doc / xls
Программы для редактирования: photoshop / word / excel / paint
Тематика: разные
Количество макетов: 11

Редактирование и печать календарей

  1. Откройте нужный файл в выбранной программе
  2. Произведите требуемые действия (добавьте текст, вставьте фотографии и т.д.)
  3. Сохраните файл и отправьте его на печать.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: