Скачать календарь на 2017 год для ворда и фотошопа

Новая эпоха уже близко, поэтому предлагаем скачать календарь 2017 года. Это одновременно и готовый макет для печати, и шаблон для редактирования в фотошопе.

Самый простой способ использования этого календаря — это его печать. Готовое изделие можно сразу повесить на стену или поставить на стол. Информация о месяцах, неделях и днях будет в удобной форме представлена вашему взгляду. Там особым цветом выходные и праздничные дни. Причем есть варианты для России, Украины и западных стран (на английском языке).

Календари для Word и Photoshop с праздниками

Также вы можете доработать данный календарик под свои потребности в любом графическом редакторе, например, в Photoshop (psd). Заменить изображение или цветовую гамму сумеет даже начинающий пользователь. Вставьте фотографию любимого человека или понравившегося пейзажа, машины, фотомодели, и у вас получится индивидуальный подарок. Есть файлы для Microsoft Word формата А4, которые сможет распечатать даже ребенок.

В архиве вы найдете красивые календари на прозрачном фоне, что позволяет создать настоящее произведение искусства. При этом вам не придется набирать все даты и месяца. Занимайтесь творчеством, а рутину мы уже сделали для вас!

Скачать календари на 2017 год

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: