FloorPlan 3D скачать

FloorPlan 3D скачать бесплатно

Перед тем, как начать ремонт в своей квартире, рекомендуется составить проект будущей планировки. Для этих целей не лишним будет скачать FloorPlan 3D и разобраться в принципах ее работы.

Данная программа предназначена для моделирования интерьеров и создания фотореалистичных рендеров помещений. При этом она обладает простым интерфейсом и огромной базой готовых объектов, которые позволяют реализовать практически любую задумку за короткое время.

Скачать FloorPlan 3D Design Suite на русском языке

Сначала необходимо спроектировать помещение, которое вы планируете обустроить. Просто задайте форму и размеры, и вот комната или даже целая квартира уже смоделирована. Правда, она пока полностью пустая, но мы это скоро исправим. Теперь необходимо задуматься об отделке: какие материалы и где будут использованы. Программа предоставляет выбор напольных покрытий, обоев, красок, панелей различных цветов и фактур.

При этом спроектировать свое жилище можно как внутри, так и снаружи, включая ландшафтный дизайн. Таким образом, с помощью ФлорПлан 3Д и строители, и проектировщики, и архитекторы, и дизайнеры смогут создавать чертежи презентационные материалы и эскизы для своей работы.

Торрент программы для проектирования FloorPlan 3D

Когда модель создана и сохранена, в любой момент есть возможность выгрузить необходимые данные. Так, например, вы моментально получите перечень материалов для отделки и их количество, точный чертеж помещения, визуализацию нужного ракурса и многое другое.

Для новичков и специалистов, столкнувшихся с FloorPlan 3D Design Suite впервые, предусмотрены интерактивный обучающий курс на русском языке. Пройдя его, вы быстро освоитесь в новой для себя оболочке и сможете приступить к созданию своего первого проекта. Также имеется набор типовых проектов, которые помогут вам почерпнуть вдохновение и ознакомиться в возможностью системы.

Видео обзор FloorPlan 3D Design Suite

Скриншоты

Системные требования Флорплан 3Д

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP
ОЗУ: 256 Мб
Версия: 11.2.60
Тип: моделирование интерьеров
Дата выхода: 2015
Разработчик: IMSI/Design
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: вшито
Размер: 129 Мб

Установка FloorPlan 3D на компьютер

  1. Запустить файл autorun.exe
  2. Установить программу в нужное место
  3. Для русификации запустить FloorPlan 3D Design Suite v11.2.60 RUS.exe

Отзывы: 3

topdownloads | Дата: 29.09.2016 - 12:58
Отсутствует библиотека. Попробуйте скачать этот файл из интернета.
Ирина | Дата: 28.09.2016 - 14:11
Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует imsictrl.dll. Что это значит? Спасибо.
andrei | Дата: 07.02.2016 - 16:39
Не могу найти: Для русификации запустить FloorPlan 3D Design Suite v11.2.60 RUS.exe При установке есть только FloorPlan 3D Design Suite 11.2.60.exe
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: