Кваи на компьютер скачать

Квай на компьютер скачать

Советуем скачать Квай на компьютер всем, кто небезразличен к видео контенту. Это клиент социальной сети, заточенной под ролики.

Kwai чем-то похожа на youtube по своему функционалу, но имеет и определенные отличия. В первую очередь, это длина видео. Здесь она предполагается действительно короткой и измеряется десятками секунд. Это формат известных вайнов, подразумевающий короткие зарисовки из жизни или скетчи.

Приложение социальной сети Kwai

Создайте себе аккаунт или выполните вход под своей учетной записью. Теперь вы можете приступить к онлайн просмотру. Регулярно обновляется топ популярных, свежих и тематических подборок. Также можно подписываться на каналы других участников, чтобы получать уведомления о появлении новых событий у них.

В Квай реализована специальная камера, расширяющаяся ваши возможности. После съемки готовый материал имеет смысл обработать во внутреннем редакторе. Он позволяет накладывать на лица разнообразные маски, которые будут двигаться и трансформироваться вместе с вами. Да и куда сейчас без увеличения глаз, светящейся кожи и короны с кошачьими ушками? Все это есть в полном объеме. Добавляйте эффекты и анимацию, способные разнообразить ваш клип. Размещайте надписи и картинки, как понравится.

Смотреть видео из Квай онлайн на компьютере

В итоге из обычной записи, вы получите полноценное произведение. Загрузите его себе на канал, чтобы зрители оценили по достоинству. Для этого предусмотрена система лайков и комментариев. Делитесь своим творчеством, следите за другими и весело проводите время.

Видео инструкция по съемки видео в Kwai

Скриншоты Кваи на ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD (от 1,5 ГГц)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 400 Mb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 512 Мб)
Тип: клиент социальной сети
Дата выхода: 2017
Разработчик: Kwai Tech.
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский (RUS)
Лекарство: не требуется
Объем: 342 Mb

Установка Kwai на компьютер

  1. Установить эмулятор Bluestacks2.exe из архива, если это не было сделано ранее
  2. Извлечь файл Kwai.apk и запустить
  3. После его установки приложение можно запускать с главного экрана эмулятора.

Скачать Квай на компьютер

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: