Resolume Arena

Последняя крякнутая версия Resolume Arena на ПК
Скачать Resolume Arena 1,1 Gb
151 | 44

Вам потребуется скачать Resolume Arena через торрент, если планируете устраивать видео шоу в реальном времени. Это Vj-ский центр управления, в котором пользователи могут миксовать аудио и видео контент и моментально синхронизировать его для вывода на большие экраны.

По сути Ресолум Арена – это аналог диджейской деки, в которую помимо аудио добавлена возможность работать с визуальной составляющей. Это незаменимая часть любого масштабного шоу, начиная от большого экрана за спиной артиста, заканчивая огромными инсталляциями во всю сцену.

Используйте собственные видео или скачайте их с официального сайта разработчика. Меняйте на лету цветовую гамму, скорость воспроизведения в Resolume Arena и подстраивайте картинку под звук для достижения их единого восприятия.

Посредством данного медиацентра можно управлять источниками звука через midi контроллер. По сути в руках у вас будет полноценный музыкальный инструмент, на клипом можно играть в реальном времени.

Можно настроить связь с DMX приборами и управлять световыми приборами вручную или заставить подстраиваться под экран в автоматическом режиме.

Системные требования

ОС: Windows 11 / 10 / 7 / 8 (64-bit)
Процессор: Intel или AMD (от 2,5 ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 2 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 512 Мб)

Установка Resolume Arena

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить приложение, следуя его подсказкам
  3. Скопировать содержимое папки Crack в директорию с утсановленной программой
  4. Начать использование.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: