GoodbyeDPI 0.1.6

  • Категория: VPN клиенты
  • Год выпуска: 2017
  • Издатель: TOPERSOFT
  • Платформа: Windows
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: v.4.4
  • Лекарство: не требуется
Скачать GoodbyeDPI 0.1.6 3,89 Mb
533 | 185

Если вас не устраивают постоянные блокировки любимых сайтов, то попробуйте скачать GoodbyeDPI. Это принципиальное новое (в отличии от VPN) решение, которое позволяет обходить запреты на внутреннем, а не внешнем уровне.

Суть работы программы заключается в том, чтобы видоизменить запрос к серверу. Провайдер не будет находить в своих черных списках эти адреса и пропустит весь трафик на них. Отдача же, как правило, никак не контролируется, так что вы без проблем будете получать свои торренты, фильмы и прочую информацию.

Звучит неплохо, но есть и некоторые сложности. Программа не работает по принципу «включил и забыл». С ней придется немного повозиться вначале, а потом наслаждаться плодами своих трудов. Суть правильной настройки Гудбай DPI заключается в правильном выборе режима. Всего их существует 4 штуки. Друг от друга они отличаются скоростью работы и «пробиваемостью». Да, можно выбрать самый мощный режим (4), который с большой вероятностью будет проходить на все заблокированные сайты, но скорость будет крайне низкой, что доставит заметный дискомфорт. Самый скоростной вариант (1), возможно, не подойдет под вашего провайдера, но начинать надо именно с него. Поэтому четко пройдите все шаги инструкции и добьетесь оптимальной работы.

Также в комплекте с программой вы найдете полезную утилиту BlockCheck. Она поможет выяснить, каким способом осуществляется блокировка на стороне провайдера (активный или пассивный DPI). Затем протестирует различные способы обхода и сообщит, какие из них будут эффективны в вашем конкретном случае. После этого просто примените эти настройки в GoodbyeDPI и наслаждайтесь результатом.

Системные требования Гудбай DPI

ОС: Windows 8 / 7 / 10
HDD: 12 Mb
 

Как пользоваться GoodbyeDPI

  1. Распаковать скачанный архив в любую удобную папку
  2. Перейти в папку, соответствующую разрядности вашей ОС (x86 для 32-битной или x86_64 для 64-битной)
  3. Запустить exe файл
  4. Появится сообщение "Filter Activated"
  5. Открыть браузер и попытаться зайти на любой заблокированный сайт
  6. В случае неудачи, попробовать другие типы настроек.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: