VPN для Яндекс Браузера скачать

Топ-3 лучших VPN расширения для Яндекс Браузера

На этой странице вы сможете скачать VPN для Яндекс Браузера. Это расширение обеспечит перенаправление всего вашего трафика через дополнительный сервер, что обеспечит ряд преимуществ перед традиционным серфингом.

ZenMate

Обод блокировок сайтов через ZenMate в Яндекс Браузере

ZenMate по праву занимает лидирующие позиции среди ВПН расширений для Яндекс Браузера. Он бесплатен, обладает высокой скоростью и возможностью выбирать страну промежуточного сервера.

Из минусов - это обязательная регистрация, с выбором Limited версии. После установки необходимо заполнить традиционную форму и подтвердить свой e-mail. После этого можете свободно пользоваться всеми преимуществами этого решения.

FriGate

ВПН плагин Frigate для Яндекс Браузера

Frigate является старожилом ВПН плагинов. Когда-то он даже входил в рекомендации самого Яндекса. Сильной стороной фригата является скорость. А вот к слабым - предустановленный список ресурсов, для которых происходит блокировка. Хотите расширить этот список - добавляйте адреса вручную.

Browsec

Browsec для Yandex Browser

Browsec - сбалансированное решение, которое просто работает. Позволяет вручную менять страны прокси-серверов.

Основная причина популярности ВПН решений — это обход блокировок. В последнее время Роскомнадзор ужесточил правила, в результате чего большое количество сайтов оказались недоступны для жителей России. Та же ситуация только в меньших масштабах имеет место быть и в других странах. Чтобы обойти запрет посещения заблокированных в своей стране сайтов, стоит воспользоваться VPN для Yandex Browser.

Данный способ также обеспечит повышение вашей сетевой анонимности. Теперь правоохранительным органам и злоумышленникам будет намного сложнее узнать, что именно вы делали в интернете и какие ресурсы посещали. В наше неспокойное время это является очень важным фактором.

Еще одним важным моментом является смена IP адреса абонента. Это является следствием работы плагина, но иногда требуется как самостоятельная функция. В итоге сайты будут воспринимать вас как человека, находящегося на территории другого государства, что даст свои «плюшки».

В любой момент вы можете вернуться к обычным настройкам, отключив расширение. Для этого надо лишь кликнуть по его значку в правой части панели инструментов браузера.

Видео инструкция по настройке VPN в Яндекс Браузере

Особенности

Браузер: Yandex Browser
Тип: расширения
Дата сборки: 2018
Разработчик: разные
Язык интерфейса: русский (RUS)
Лекарство: не требуется
Размер: 450 Кб

Установить VPN расширения для Яндекс Браузера

Похожие файлы

Отзывы: 2

umar | Дата: 17.04.2019 - 19:21
все супер
LoLo9202 | Дата: 16.02.2019 - 23:09
впн просто норм
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: