WinToFlash скачать

WinToFlash скачать торрент

Представляем вашему вниманию программу для создания загрузочных флешек. Необходимо лишь скачать WinToFlash и образ необходимой вам ОС, и после нехитрых манипуляций вы получите записанную на флешку Windows.

Как известно, операционные системы Виндовс распространяются либо на дисках либо в виде их образов. Оптические диски постепенно уступают место более современным носителям. А на некоторых компьютера уже попросту отсутствуют дисководы. Что же делать в это случае? Воспользоваться WinToFlash.

Скачать бесплатно WinToFlash

Он с легкостью запишет Windows на flash накопитель, с которого в дальнейшем будет производиться установка. Все что вам необходимо, это скачать образ диска (как правило в формате .iso, но поддерживаются и другие). Затем запускаем ВинТуФлеш, где выбираем предварительно вставленную флешку и указываем путь к образу. Далее произойдет форматирование съемного носителя в нужную файловую систему и на него будет записана Windows со всеми загрузочными секторами.

Когда же вам понадобится установить систему на другом компьютере, просто вставляете подготовленную таким образом флешку и запускаете установку.

Создание загрузочного диска в WinToFlash

Приложение имеет множество настроек, которые пригодятся профессионалам. Ну а новички смогут без лишних телодвижений создать загрузочный диск, воспользовавшись видео инструкцией ниже. Этим и хороша эта программа.

Создание загрузочной флешки в WinToFlash видео инструкция

Скриншоты

Системные требования ВинТуФлеш

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP
ОЗУ: 256 Мб
Версия: 1.4
Тип: установка ОС
Дата выхода: 2015
Разработчик: Novicorp
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: присутствует
Размер: 47 Мб

Установка WinToFlash на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу в нужное место
  3. Открыть и указать путь к файлу лицензии 1387449.nkey в папке key.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: