Терминатор 5 Генезис смотреть онлайн

Cмотреть Терминатор 5 Генезис онлайн

Культовый боевик от мастера жанра возвращается на экраны с новый фильмом — Терминатор Генезис. Это уже пятая по счету часть, франшизы, повествующей о том, как может развиваться жизнь людей в соседстве с высокоразвитыми машинами.

Смотреть фильм Терминатор 5 в хорошем качестве

Вы можете смотреть Терминатор 5: Генезис 2015 года на этой странице. Здесь представлена полная версия фильма с русской озвучкой. По сюжету Джон Коннор посылает в прошлое своего приспешника Кайла для обеспечения безопасности своей матери. Делает он это с целью защитить  человечество от уничтожения в будущем. Но подобные манипуляции со временем не проходят бесследно. Кайл попадает в альтернативное прошлое, которое, впрочем, может очень реально повлиять на будущее. Там он встретится с Терминатором из Судного Дня (Т-800) в исполнении всем полюбившегося Арнольда Шварценнегера. Таким образом, Terminator: Genisys идет как параллельная сюжетная линия по сравнению с предыдущими фильмами. Создатели решили поразмышлять, а что было бы, если… Результат вы можете посмотреть у нас на сайте.

Скачать торрент Терминатор Генезис 2015 года

Скачать Терминатор Генезис стоит всем, ведь это достойное продолжение серии от хорошего режиссера и культовых персонажей. Вас ждет развитие сюжета, которое создатели планируют донести в трех фильмах (Genisys является первым из трилогии).

Terminator Genisys: трейлер

Кадры из фильма Терминатор 5

Скачать Терминатор 5: Генезис (2015)

А для тех, кто предпочитает наслаждаться наивысшим качеством, рекомендуем скачать Терминатор Генезис через торрент в HD качестве.

Оригинальное название: Terminator: Genisys
Жанр: фантастический боевик
Режиссер: Алан Тейлор
Дата релиза: 2 июля 2015
Озвучивание: русское дублированное
Продолжительность: 2 ч 5 мин
Качество: HDRip лицензия
Размер: 1,46 Gb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: