Uninstall Tool скачать

Uninstall Tool скачать

Для полного контроля над устанавливаемыми приложениями и их полным удалением необходимо скачать Uninstall Tool. Эта программа позволяет полностью удалять ненужные приложения, компоненты, расширения и тому подобное с вашего компьютера.

При этом Анинстал Тул производит чистку всего, что хоть как-то было связано с удаляемым продуктом. Это касается и записей в системном реестре – все недействительные и лишние будут исправлены.

Бесплатная русская версия Uninstall Tool 4

Uninstall Tool можно использовать для удаления различных коммерческих расширений для браузера, которые зачастую без вашего ведома были установлены, и теперь докучают назойливой рекламой. Стоит отметить, что стереть их традиционным инструментом Windows «Установка и удаление» не получится, так как этих компонентов просто не будет в списке.

Также поддерживается работа с не полностью или некорректно удаленными приложениями. Их теперь можно деинсталлировать по всем правилам. В результате этих действий компьютер будет работать быстро и без сбоев.

Анинстал Тул с ключом

На нашем сайте вы всегда можете бесплатно скачать Uninstall Tool с ключами. В данном репаке ключи уже интегрированы в программу, так что после установки она будет уже активирована.

Видеообзор Uninstall Tool

Скриншоты из Анинстал Тул



Системные требования Uninstall Tool

ОС: Windows 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD
ОЗУ: 128 Мб
HDD: 5 Мб свободного места
Версия: 3.4.1 Build 5400
Тип: офисное ПО
Дата выхода: 2015
Разработчик: CrystalIdea
Платформа: PC
Тип издания: final RePack
Язык интерфейса: русский
Лекарство: вшито
Размер: 3,4 МБ

Установка Uninstall Tool на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу в нужное место
  3. Запустить программу и начать чистку.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: